1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Исполком не имеет никакого значения. Слушать длинные монологи Гинера не очень интересно»

0

Леонид Федун: «Исполком не имеет никакого значения. Слушать длинные монологи Гинера не очень интересно»

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о своем отношении к тому, что ему не хватило голосов для попадания в исполком РФС.

«Может ли это быть ударом по «Спартаку»? Каким образом? Это никакого отношения не имеет. Когда Фурсенко был, тогда надо было бороться. А сейчас исполком не имеет никакого значения.

В последнее время исполком РФС представлял мало интереса для меня, поскольку совершенно неинтересно и неконструктивно проходил. Слушать длинные монологи господина Гинера – это не очень интересно.

Меня попросил выдвинуть свою кандидатуру Толстых. Я выдвинул. То, что он не умеет управлять – это уже не мои проблемы, а его», – добавил Федун.

«Еще надо посмотреть, как первый тур считали. Устроили клоунаду». Онлайн выборов в исполком РФС

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гинер: 12 лет в ЦСКА - 17 трофеев
фидун: 10 лет в спартаке - 0 (ноль) трофеев
ОтветSender
Гинер: 12 лет в ЦСКА - 17 трофеев фидун: 10 лет в спартаке - 0 (ноль) трофеев
И не говорите! Хотя-бы выборы смог выиграть! И на эту малость не сподобился.
ОтветКраСин 46
И не говорите! Хотя-бы выборы смог выиграть! И на эту малость не сподобился.
справедливости ради, федун таки смог привезти себе кубок с солнечных берегов Испании))
Лиса и виноград:

Под лозами лиса, терзаясь голодом,
До виноградных гроздьев вспрыгнуть силилась,
Но не смогла, и уходя, промолвила:
«Еще незрел он: не люблю кислятины!»
Кто на словах порочит непосильное.
Свое здесь должен видеть поведение.

© Эзоп
ОтветMeanTraitor
Лиса и виноград: Под лозами лиса, терзаясь голодом, До виноградных гроздьев вспрыгнуть силилась, Но не смогла, и уходя, промолвила: «Еще незрел он: не люблю кислятины!» Кто на словах порочит непосильное. Свое здесь должен видеть поведение. © Эзоп
красава
Федуну то точно есть чему поучиться у Гинера.
ОтветAndrej227
Федуну то точно есть чему поучиться у Гинера.
Например, быстро строить стадионы?
Ответзаблокированному пользователю
Например, быстро строить стадионы?
Федун быстро их строит?
свой стадион Федут строит почти 10 лет.

цитата (2007 год):
//Федун отметил, что первый матч на стадионе "Спартак" может состояться уже в 2009 году.//
Леонид Федун: «Тренер имеет значение на 10%, исполком не имеет никакого значения...»
Длинные монологи, длинный список трофеев.. Федунишка завидует))
Длинные монологи, длинный список трофеев.. Федунишка завидует))
какие трофеи? какие титулы? да у Спартака их такой список , что вам ещё лет 20 надо трудится чтоб догнать его! Сначала постройте стадион для этого, Лапти!!!
Ответvladsid
какие трофеи? какие титулы? да у Спартака их такой список , что вам ещё лет 20 надо трудится чтоб догнать его! Сначала постройте стадион для этого, Лапти!!!
я таки с вас ржу
аки конь
команда, у которой НИКОГДА не было своего стадиона козыряет тем, что Федун построил СЕБЕ стадион и позволяет играть на нем Спартаку

З.Ы. как минимум в статье "еврокубки" Спартаку никогда не догнать ни армейцев, ни, тем более, Зенит
"Этого его проблемы, а не Спартака"
Если не имеет значения, зачем тогда туда совался.
а может все таки стоило слушать Гинера? Глядишь и не было бы в клубе сутенера-водителя и эстонского артемона на руководящих должностях...
Кто-то сильно расстроился)
есть подозрение, что следующие 10 лет Федун будет стараться выиграть выборы хоть куда-нибудь
если что, лень, попробуй выборы в одной испанской деревне
вам там везет чуть больше
условно длинные монологи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем