Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал решения КДК и комитета по этике по поводу инцидента с президентом красно-синих Евгением Гинером, который зашел в судейскую после матча 1/2 финала Кубка России с «Краснодаром» (0:1).
«Думаю, что это как-то связано с завтрашней конференцией, на которой будут выборы исполкома. Потому что ту оперативность, с которой собрались эти органы и вынесли эти решения, можно трактовать как пиар-кампанию.
Но я думаю, что участники конференции и делегаты реагируют на реальный вклад и реальные дела, который тот или иной кандидат продемонстрировал за это время. А говорить мы все умеем и можем.
Просто удивительно, что накануне конференции в течение двух дней собираются два дисциплинарных органа, один из которых вообще заседает по большим праздникам два раза в году, и выносятся решения.
Все это активно муссируется в прессе по событию, которое, на мой взгляд, не заслуживает такого внимания. Дай бог, чтобы в российском футболе самой большой проблемой было, что кто-то зашел в судейскую и на повышенных тонах высказал претензии по качеству судейству.
Это просто попытки определенного черного пиара – это только предположение», – сказал Бабаев.
Напомним, что ЦСКА обязали провести один домашний матч Кубка России на нейтральном поле, а Гинеру условно запретили заниматься футбольной деятельностью до конца сезона.










Комментарии
И при всяком удобном случае стараются подтвердить свой идиотизм и идиотизм своих коллег по цеху
Много вони
От команды ЦСКА
Неужели
Не поможет
Мешок денег в КДК
-------------------------------------------------
так не сходи гинер в судейскую, не обматери всех присутствующих и не было бы никакого пиара. а так, он сам дал возможность проявить перед конференцией. вы с больной головы на здоровую не сваливайте. и это не предположение, а реальность, данная в ощущениях.
Пора уничтожать этот футбольный муравейник жулья, кдк, этики и армяшек черножоопых. Надоел их беспредел. Превратили футбол в бандитскую контору.
точно