1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бенфика» – «Ювентус». Тевес впервые с 2009 года забил в еврокубковом матче

0

«Бенфика» – «Ювентус». Тевес впервые с 2009 года забил в еврокубковом матче

Нападающий «Ювентуса» Карлос Тевес забил гол в первом полуфинальном матче Лиги Европы против «Бенфики» (1:2).

Таким образом, Тевес впервые с 7 апреля 2009 года забил в еврокубковом матче. Тогда он выступал за «МЮ».

Добавим, что Тевес не мог забить на протяжении 25 матчей в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Подробную статистику выступлений 30-летнего игрока в этом сезоне смотрите здесь.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Бенфика» – «Ювентус».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Infostrada

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
одеревенел в мешке мансура
Ответзаблокированному пользователю
одеревенел в мешке мансура
толстовато. в ворота мю забивал регулярно. да и первые два года фактически в одиночку тащил на себе всю атаку. в эти же два года в лиге забивал 20 и более за сити.
ОтветNosferatum23
толстовато. в ворота мю забивал регулярно. да и первые два года фактически в одиночку тащил на себе всю атаку. в эти же два года в лиге забивал 20 и более за сити.
Фортануло с голом Лиме: ещё пять раз пробил бы - не факт что даже в свор попал. А Тевес сделал гол на классе. На своем высоком классе, обыграв двух мастеровитых защитников, как школьников, и затем "в очко" отправив мяч вратарю...
Юве гении трансферной политики,игрок идеально вписывается в философию Юве

Зачем нам нап,который не забивает в Лч,если мы в ЛЧ не играем!

бггг
ОтветJokermax$
Юве гении трансферной политики,игрок идеально вписывается в философию Юве Зачем нам нап,который не забивает в Лч,если мы в ЛЧ не играем! бггг
и нужен такой нап аргентинцам на Чемпионате Мира??
ОтветJokermax$
Юве гении трансферной политики,игрок идеально вписывается в философию Юве Зачем нам нап,который не забивает в Лч,если мы в ЛЧ не играем! бггг
В ЛЧ принтер не играет третий год, вот это действительно бггг.
Мердюки, не отвлекайтесь от борьбы за 5 место с земляками. А то говно ваше кончится, на концовку скзона не хватит))
Тевес молодчина, а в ответке Юве дожмёт орлов 1-0 или 2-0
Победу в финале дома упускать нельзя.
Тем, кто пишет про Смолова - посмотрите статистику Тевеса этого сезона. Тем, кто пишет про сборную - сравните со статистикой "сбоника" Игуаина, особенно голы с игры. Серьезно, здесь есть те, кто считает Тевеса плохим нападающим?
Откровенно говоря он никогда много и не забивал. В том же МЮ он скорей в полузащите играл, а не острие. Тевез - это Руни в миниатюре.
ОтветTvoyDed
Откровенно говоря он никогда много и не забивал. В том же МЮ он скорей в полузащите играл, а не острие. Тевез - это Руни в миниатюре.
откуда вы беретесь то? в мю он два года провел. 4 сезона за сити. посмотри его результативность в первые 2.
ОтветNosferatum23
откуда вы беретесь то? в мю он два года провел. 4 сезона за сити. посмотри его результативность в первые 2.
Откуда ты вылез-то? Столько сколько Месси, Роналду и Суарез он никогда не забивал. 10-15 мячей в лиги его норма.
Теперь должно прорвать.
ну с голом таи ему ооочень фортануло.сомневаюсь,что теперь начнет в каждом матче класть,но сыграл неплохо,особенно в сравнении с вучиничем и джовинко
С почином Карлито!
а еще и удивлялся чего в сборную не берут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости