1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» планирует выкупить трансфер Рами за 4 млн евро

0

«Милан» планирует выкупить трансфер Рами за 4 млн евро

«Милан» намерен добиться снижения трансферной стоимости защитника «Валенсии» Адиля Рами, выступающего за «россонери» на правах аренды.

У итальянского клуба есть право первоочередной покупки 28-летнего футболиста сборной Франции за 7 миллионов евро, но вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассчитывает сбить цену до 4 миллионов, воспользовавшись конфликтом между игроком и «Валенсией», сообщает Tuttosport.

Ранее стало известно, что «Манчестер Юнайтед» готов заплатить за Рами 10-12 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tuttosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рами вообще-то далеко за 10 млн стоит, да и играет он очень сильно

Так что лучше заплатить семерку и не понтоваться. Но нет, Галл же мнит себя королем скидок(только получает он их в основном на всякое бездарное говно). На нормального игрока, который не в конфликте с клубом и играет там в основе, он скидку явно не получит.

Короче, если из прижимистости Галла мы просрем Рами, то лысому пора свалить из клуба. Просрать сильного защитника, который у тебя уже был в руках и за которого надо было заплатить совсем смешную для игрока такого уровня сумму- этого ему уже никто не простит
Ответartaleron
Рами вообще-то далеко за 10 млн стоит, да и играет он очень сильно Так что лучше заплатить семерку и не понтоваться. Но нет, Галл же мнит себя королем скидок(только получает он их в основном на всякое бездарное говно). На нормального игрока, который не в конфликте с клубом и играет там в основе, он скидку явно не получит. Короче, если из прижимистости Галла мы просрем Рами, то лысому пора свалить из клуба. Просрать сильного защитника, который у тебя уже был в руках и за которого надо было заплатить совсем смешную для игрока такого уровня сумму- этого ему уже никто не простит
Со всем согласен, кроме последнего: Галл, скорее всего, не из-за своей прижимостости так торгуется, а из-за нищебродского трансферного бюджета.
Ответartaleron
Рами вообще-то далеко за 10 млн стоит, да и играет он очень сильно Так что лучше заплатить семерку и не понтоваться. Но нет, Галл же мнит себя королем скидок(только получает он их в основном на всякое бездарное говно). На нормального игрока, который не в конфликте с клубом и играет там в основе, он скидку явно не получит. Короче, если из прижимистости Галла мы просрем Рами, то лысому пора свалить из клуба. Просрать сильного защитника, который у тебя уже был в руках и за которого надо было заплатить совсем смешную для игрока такого уровня сумму- этого ему уже никто не простит
Конечно лучшу заплатить семерку, а еще лучше пятнышку - чтобы Валенсия не рыпалась, а болельщики не говорили, что Милан - нищеброды. Правильно же говорю, да?
Если бы Гал не умел торговаться, Милан заплатил бы за Бало 35 миллионов, за Кака 15, и т.д.
Из игроков, кого могли подписать мне только за Тевеса обидно, а в остальном, стоит признать, Галл прекрасно делает свою работу
Отлично вписался в игру Милана
Конфликт был прежде всего с тренером Джукичем. С руководством Рами уладил разногласия. А Милан просто нищеброды и пытаются нарушить ранее достигнутые договоренности.
Ответsebastian1410
Конфликт был прежде всего с тренером Джукичем. С руководством Рами уладил разногласия. А Милан просто нищеброды и пытаются нарушить ранее достигнутые договоренности.
Это бизнес!Ничего личного!
Милан-это так не тебя не похоже....
Я понимаю желание сбить цену, когда игрок, пришедший в аренду, время от времени показывает качественную игру, но до конца не убедил в еобходимости его трансфера. Можно было бы понять и в том случае. если бы за него просили 20 млн. Но 7 млн за лучшего защитника команды... и торг??? Вотэфак!?
таковы реалии, у клуба нет денег
Все наладится. Скоро Рами еще раз скажет всему миру что Валенсия го...о и мы получим его за ту сумму который лысый предлогает.
его ж Рубин хотел ))) у Рубина бабло найдется )))
Галлиани доиграется... продаст Валя кому-то другогому. А мы опять дно какое-нить подпишем, вроде Кьера.
лучший центральный защитник в нынешнем Милане.однозначно надо выкупать.если Галлиани и его просрет,то он реально лох
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости