1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Хотел выиграть 5:0 и выйти в финал, но знал, что это будет тяжело сделать»

0

Жозе Моуринью: «Хотел выиграть 5:0 и выйти в финал, но знал, что это будет тяжело сделать»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью проанализировал исход первого полуфинала Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:0).

«Мы огорчили «Атлетико», который обычно огорчает другие команды. Я сказал игрокам не передерживать мяч, потому что мадридцы здорово прессингуют.

Думаю, что счет 0:0 подходит этой игре. Куртуа не сделал ни одного сэйва, как и Шварцер. В этом матче многое решала тактика, игроки сражались на поле.

«Атлетико» больше доминировал, но мы закончили матч с таким счетом, несмотря на все наши проблемы и на то, что «матрасники» называли этот матч матчем жизни.

Результат, о котором я мечтал? Хотел выиграть 5:0 и выйти в финал, но знал, что это будет тяжело сделать. 0:0 – не прекрасный результат, но он позволяет нам играть дома в свою игру.

Чех? Он в госпитале. И Терри травмирован», – сказал Моуринью.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Атлетико» – «Челси».

Возвращение Торреса, травма Чеха и другие кадры матча «Атлетико» – «Челси»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Челси-то и пяти атак за матч не набралось)
ОтветJokermax$
У Челси-то и пяти атак за матч не набралось)
мы не паримся по этому поводу.
Ответзаблокированному пользователю
мы не паримся по этому поводу.
а по поводу Кессаба паритесь?

фан-клуб пюника там ещё функционирует?
Чех? он в госпитале.
госпиталь? в Крыму.
Ответcveto4
Чех? он в госпитале. госпиталь? в Крыму.
Крым? в России.
ОтветBasil83
Крым? в России.
Россия? Спартак.:)
Шварцер сделал классный сейв. После удара Габи.
Хотел 5:0 выиграть? Видимо, поэтому весь матч на отбой играл в надежде на то, что 5 раз влетит за шиворот Куртуа?))
Хотел 5:0 выиграть? Видимо, поэтому весь матч на отбой играл в надежде на то, что 5 раз влетит за шиворот Куртуа?))
нет, он ждал твоего совета, глор, чтобы ты объединил игры всех команд, за которые глоришь, и расписал ему тактику, эксперт с дивана
Ответзаблокированному пользователю
нет, он ждал твоего совета, глор, чтобы ты объединил игры всех команд, за которые глоришь, и расписал ему тактику, эксперт с дивана
Надо полагать, ты, чуть повыше, чем "эксперт с дивана", раз так уверенно вещаешь? Смех. Эксперт тренерского цеха)
Надеюсь Челси не пройдет, очень уныло было вчера!
Вообще конечно психологически Атлетико чуть легче будет, один гол на выезде, в гостях многое может решить и от этого более скованной защита будет, так же и наоборот может быть
ОтветArtBro
Вообще конечно психологически Атлетико чуть легче будет, один гол на выезде, в гостях многое может решить и от этого более скованной защита будет, так же и наоборот может быть
Один гол нужен был и Галатасараю, и ПСЖ, но...
Результат хороший, но слишком дорого обошелся этот матч.

Чех вылетел до конца сезона. Шварцер, мягко говоря, не блещет. Может налажать в любой момент. Сегодня отыграл неплохо, но так и чувствовалось, что там где Петя мог взять мяч в руки, Шварцер отбивал прямо на соперника.

Терри вылетел на месяц.

Лэмпард и Микел дисквалифицированы. Матич не может играть в ЛЧ.

В центр полузащиты остаются только Давид Луиз и Рамирес.

Остается либо перемещать Луиза в пару к Кэхиллу и делать ставку на молодого ван Гинкела, либо оставлять Луиза в опорной зоне и перемещать Бано в центр защиты.

Варианты с Оскаром, Виллианом также возможны. Но слишком рискованны для того, чтобы опробовать их в таком важном матче.

Все варианты, естественно, далеки от идеала.
5-0 он как хотел выйграть, дальними ударами от своей штрафной забить 5 раз ? Интересная тактика, надо в фифе попробовать...
Моур хотел сыграть в Мадриде так чтобы зрители уснули
Жозе : еще хотел выиграть Апл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем