1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фатих Текке: «Все знают, что я всегда профессионально отношусь к делу»

0

Фатих Текке: «Все знают, что я всегда профессионально отношусь к делу»

Нападающий «Зенита» Фатих Текке, в последний момент исключенный из заявки команды на матч 10-го тура премьер-лиги с «Динамо» (0:2), признался, что был удивлен этим решением, а также опроверг обвинения в непрофессионализме.

«Я возмущен тем, что пишет обо мне пресса. Сегодня в одной из ведущих газет страны я прочитал о том, что плохо отношусь к тренировочному процессу. Это очень странно, ведь мне никто в глаза такого не говорил. Я всю неделю усердно тренировался, а в пятницу узнал, что в Москву не еду.

Все наши тренировки снимаются на видео, да и я всегда отношусь к делу профессионально, это все знают! Это очень некрасиво. А теперь еще появляются такие вещи в прессе... Я бы хотел поскорее во всем разобраться, потому что я до сих пор узнаю обо всем только из газет», – цитирует Текке «90 минут».

Напомним, что с критикой в адрес Текке выступил и главный тренер «Зенита» Дик Адвокат.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не все ладно в нашем Зенитушке, хотя, кто его знает, мож это 90 минут такого навыдавали?

Радио Зенит уж точно выдумывать не будет.
Домингес: «Все знают, что я умею профессионально пилотировать самолёт!»
Фатих Текке: «Все в моей семье знают, что я всегда профессионально отношусь к делу»
Зенит 0-1 проиграл, а не 2-1 или 2-0 как тут пишут
Ладно. Всем спокойной ночи. Завтра - стелить линолеум с утра на кухне. Удачи всем!
Ответzhirov
Ладно. Всем спокойной ночи. Завтра - стелить линолеум с утра на кухне. Удачи всем!
Удачи в таком не легком деле ;)
Ответzhirov
Ладно. Всем спокойной ночи. Завтра - стелить линолеум с утра на кухне. Удачи всем!
да,удачи с постилкой!)линолеума конеш)
Дуй в Рубин к Караденизу.
алё!!!
счёт-то поправим или как??!!
Много слов внизу. Т.к к чему пришли?
Текке дерет овец или нет?
Много слов внизу. Т.к к чему пришли? Текке дерет овец или нет?
Ты подойди к нему и спроси.
А лучше спроси на ближайшем рынке, у вас их много.
Много слов внизу. Т.к к чему пришли? Текке дерет овец или нет?
проверь свой балкон) если Текке сейчас там,то наверное дерет))))
В итоге пишем - минус Текке и Домингес.
Да и Данни тоже игрок настроения. Но он все-таки португалец.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости