1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафинья подписал трехлетний контракт с «Баварией»

0

Рафинья подписал трехлетний контракт с «Баварией»

Защитник «Дженоа» Рафинья подписал трехлетний контракт с «Баварией», сообщает официальный сайт мюнхенского клуба. Сумма трансфера не разглашается. Ранее Bild сообщал, что «Бавария» заплатит итальянскому клубу 5,3 миллиона евро.

В прошедшем сезоне Рафинья провел в чемпионате Италии 34 матча, забив 2 гола. Подробную статистику смотрите здесь.

Отметим, что с 2005 по 2010 годы Рафинья выступал за другой немецкий клуб «Шальке-04».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
за 5.3 - нормально. теперь дело за ЦЗ, парочку надо взять. Боатенг и Ломбертс
ОтветPascha
за 5.3 - нормально. теперь дело за ЦЗ, парочку надо взять. Боатенг и Ломбертс
Боатенг и Бадштубер не плохая парочка была бы, но 20 млн. Бавария думаю не отдаст
ОтветLoomis
Боатенг и Бадштубер не плохая парочка была бы, но 20 млн. Бавария думаю не отдаст
да, за 20 и не надо. а так Боатенга хорошо бы взять, т.к если Рафинья не заиграет, то Боатенг может действовать на фланге.
и лучше еще 2 защитника купить, сейчас другие позиции не требуют усиления, а в центре обороны дырище
Мюнхенские скупердяи,отдали бы уже 30 млн Бенфике за Коэнтрау,зачем этот Рафинья,лучше бы вообще не покупали никого,а наигрывали бы Контенто........
Мюнхенские скупердяи,отдали бы уже 30 млн Бенфике за Коэнтрау,зачем этот Рафинья,лучше бы вообще не покупали никого,а наигрывали бы Контенто........
Коэнтрау сам орал, что не хочет переходить в Баварию (наверно в Реал хочет), так и нафиг он нужен.
Но лучше Рафиньи все равно могли найти кого-нибудь.
Солидарен с ван Галем на счет бразильцев, я бы их не покупал.
Вспомнит, как играть в бундеслиге.
вот нафиг он нужен
ОтветVillarreal
вот нафиг он нужен
Крайний защитник схожей формации с Ламом. Будет играть периодически с Контенто, но бразильца берут для основы.
Комментарий удален пользователем
ОтветLeager
Комментарий удален пользователем
Лам возвращается на левый фланг)
Бавария не могла найти хорошего левого защитника и решила таким способом выйти из положения) А для Лама нет разницы где играть)
значит Лам переходит налево, Нойер почти куплен, теперь центральный защитник, а потом полузащитник оборонительного плана, а потом центральный нападающий
зачем им правый деф, когда нужен левый?
ОтветHank Moody
зачем им правый деф, когда нужен левый?
налево уйдёт Лам
неплохой игрок, но помоему рано дело радоватся ща Баварию, как заиграть может, так и вообще провалится, стабильностью не отличался почти ни когда!
зачем им центрфорвард, если гомес есть, им опорник классный нужен
средненький игрок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости