1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. AS: «Бавария» интересуется Агуэро

0

AS: «Бавария» интересуется Агуэро

«Бавария» рассматривает возможность приобретения нападающего «Атлетико» Серхио Агуэро, сообщает AS.

Мюнхенцы планируют усилить атаку, так как Мирослав Клозе, вероятно, покинет команду летом, а Ивицу Олича мучают травмы.

В январе Агуэро подписал с «Атлетико» новый контракт, в котором прописано, что игрок может уйти в другой клуб за компенсацию в 45 миллионов евро. Вряд ли мадридцы пойдут на снижение этой цены.

Ранее в прессе появлялись сообщения об интересе к Агуэро со стороны «Реала», «Челси» и «Ювентуса».

Напомним, сам Агуэро уже заявил о желании сменить команду.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы дефа нормального приобрели. А атака у них и так отличная.
Агуэро.. Неплохо.. Но вряд ли его купят.
45 лимонов Бавария не отдаст. В Германии испанцы и итальянцы не всегда также хорошо играют как дома. Риск большой. За Гомеса или Робенна меньше отдали.
Рафинья в понедельник пройдет медицинское обследование в Мюнхене и, если все нормально, подпишет контракт на 3 года.
да зачем он нужен за такую сумму? заиграет ли вообще в Германии? кто-то цену набивает, Челси то отпал...
Че то я не уверен, что Бавария будет столько платить? Деньги у клуба есть, только это не Челси или МС тут никто деньгами не разбрасывается. А игрок интересный
за такие деньги?!...)
А чо не в разделе желтухи то? о.О
усил бы реально.
100 ЛЯМОВ СТАРИК-СКУПЕРДЯЙ ВРОДЕ ВЫДЕЛИЛ.
Нойер,Видаль,Рафинья,Агуэро.....еще ЦЗ хорошего...
усил бы реально. 100 ЛЯМОВ СТАРИК-СКУПЕРДЯЙ ВРОДЕ ВЫДЕЛИЛ. Нойер,Видаль,Рафинья,Агуэро.....еще ЦЗ хорошего...
Нахера этот Рафинья нужен?! Уж лучше левого дефа пусть хорошего возьмут.
Ответmunchen_fest
Нахера этот Рафинья нужен?! Уж лучше левого дефа пусть хорошего возьмут.
На лево вернется Лам. А Рафинья отличный игрок, вспомни его в Шальке ...25 лет, всего 6млн. Хорошее преобритение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости