Звезды Магнитки: победители в парном катании среди юниоров

1. Зоя Ковязина / Артемий Мохов — 189,15
2. Кира Доможирова / Илья Вегера — 175,16
3. София Диана Касинс / Александр Брегей — 160,49


- Конечно, после проката мы очень обрадовались, что получилось и короткую, и произвольную программу хорошо откатать, без явных ошибок. Хотя короткой программой чуть-чуть недовольны, а от произвольной уже впечатление лучше. И даже по сравнению с первом этапом мы улучшили свои баллы, значит идем в правильном направлении, - рассказала Зоя Ковязина.

- Ощущения довольно смешанные, если так можно сказать. С одной стороны, почти все получилось. С другой стороны, было тяжеловато ехать, может, потому что душно. Поддержка зала, опять же очень хорошо помогала. В принципе, считаю этот старт довольно хорошим опытом в нашей карьере, - рассказал Илья Вегера.

- Тяжелый для нас получился этот старт, не особо удачный. Но у нас есть еще второй этап, в котором мы чуть-чуть поменяем подготовку и постараемся показать то, что мы все-таки тренируем и делаем на тренировках, - рассказала София Диана Касинс.