7

Бриан Жубер: «После короткой программы не думал, что попаду на подиум»

Серебряный призер чемпионата Европы-2011 Бриан Жубер признался, что после падения на тройном лутце в короткой программе не рассчитывал на подиум, а также рассказал о планах на чемпионат мира.

«Я был близок к победе, еще бы четыре очка – и мой четвертый титул был бы у меня в кармане. Думаю, что упустил победу из-за падения в короткой программе, тогда вообще не думал, что попаду на подиум. Флоран катался очень хорошо. Но я не разочарован. Самым важным для меня было перенести с честью то падение и продолжать гнуть свою линию, и у меня это получилось.

На чемпионате мира ставлю себе цель исполнить два четверных прыжка в произвольной программе. Пока не знаю, какой именно тип прыжка буду исполнять – все будет зависеть от тренировок. Мне предстоит поработать над этими элементами, но в то же время знаю, что могу сделать эти прыжки, ведь мне это удавалось ранее», – приводит слова Жубера Goldenskate.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дурачок ты:(
Удачи на ЧМ.
http://www.goldenskate.com/articles/2010/euros_ml.shtml говорит что может быть 2 квадом будет сальхов.
Ответ пакен
http://www.goldenskate.com/articles/2010/euros_ml.shtml говорит что может быть 2 квадом будет сальхов.
Да уж,в противном случае на ЧМ от радости на него прыгнет ЧАн:)
Да уж,в противном случае на ЧМ от радости на него прыгнет ЧАн:)
И он его от «радости» закинет куда нибудь далеко и сильно.На радость своим болельщикам.Желательно чо бы пыльнул в сдей.
Молодец Жубер, такими и должны быть цели настоящего мужчины в фиг.кат.)
Давай Жубер, только нормально исполни эти прыжки. А то я уже забыл когда Жубер побеждал, вечно падает.
Старый конь борозды не портит))) Опыт соревнований и высокий класс дает о себе знать, ведь оба серебра в одиночном катании выиграли титулованые спортсмены, которые явно провалили КП, но хорошо откатали ПП (правда Каролине сильно помогло провальное выступление конкуренток)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем