7

Мишель Кван: «Я тренируюсь не ради Олимпиады»

Трехкратная чемпионка мира Мишель Кван, завершившая карьеру несколько лет назад, рассказала о том, что продолжает заниматься фигурным катанием.

«Я тренируюсь не ради Олимпиады. Игры в Ванкувере не являются тем, о чем думаю постоянно или целью. Хочу просто узнать, насколько могу набрать форму. Сложно сказать, каково будет мое физическое состояние через несколько месяцев. У меня в карьере было много разных лечебных процедур. Я не жила без боли долгое время.

На самом деле не чувствую, что прибавляю физически. Знаю, что сейчас восстанавливаюсь медленнее, и теперь совсем не так, как в 17 или 18 лет, когда могла кататься по три часа в день. Мне приходиться делать много работы вне льда и лишь потом выходить на него на час», – приводит слова Кван АР.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всё-таки они все такие фанаты)))))
Неужели она выйдет в Ванкувере?
Неужели она выйдет в Ванкувере?
Если решится, то это будет просто фантастика.
Ответ Alesia
Если решится, то это будет просто фантастика.
Главное, если такое случится, чтобы на судей этот факт не сильно давил)
Такое долголетие, в женской одиночке + олимпиада в Канаде
Она не пробьется в сборную, даже если решит кататься в Ванкувере.
Вообще-то она пятикратная чемпионка мира.
Было бы здорово, но: Кван в своей лучшей форме не всегда делала 3-3, а если и делала, то самый простенький. Сейчас же ей нужны 2 3х приличных каскада(с лутцем, флипом и т.п), а после 5 лет простоя..
Иначе ей не то, что попадание в награды ОИ, даже в сборную не светит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем