0

Дмитрий Соловьев: «Было бы приятнее выиграть это серебро в борьбе чистых прокатов»

Российский фигурист Дмитрий Соловьев, выигравший в дуэте с Екатериной Бобровой серебро на Cup of China, считает, что на этом этапе Гран-при они продемонстрировали не лучшее их выступление и поднялись на второе место только из-за ошибки итальянцев Файеллы и Скали.

«Мы счастливы, что сумели завоевать наши первые медали Гран-при в карьере. Но серебро нам досталось благодаря тому, что Федерика и Массимо ошиблись и помогли нам занять более высокое место. Было бы приятнее выиграть эту медаль в битве чистых прокатов.

В Пекине мы показали не лучшее наше катание. В процессе подготовки к московскому этапу серии Гран-при нам предстоит провести массу работы. В России сейчас много хороших танцевальных дуэтов, и нам предстоит немало потрудиться, чтобы выглядеть достойно. А дальше пусть судьи решают, кто лучше», – приводит слова Соловьева РИА Новости.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наталья Боброва? кто такая? товарищи редакторы, партнершу Дмитрия Соловьева зовут Екатерина Боброва.
приятно,адекватное вью...
Но серебро нам досталось благодаря тому, что Федерика и Массимо ошиблись и помогли нам занять более высокое место.
100%
Все честно без лишних слов уважаю.
Хороший всё-таки парень Дима Соловьёв. Честный, совестливый. Такая самооценка дорогого стоит... И вселяет веру в то, что недостатк будут устранены.
Дай бог ему и Кате успехов в этом сезоне и далее до Сочи! :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем