Евгений Плющенко: «Асада сказала, что будет рада приехать тренироваться в Россию»
Российский фигурист Евгений Плющенко признался, что с удовольствием будет тренироваться в «Ледовом дворце» курортного комплекса «Игора» в Ленинградской области.
«Я бы очень хотел, чтобы Федерация фигурного катания России (ФФКР) договорилась с руководством комплекса с тем, чтобы проводить здесь сборы. Здесь не только прекрасный каток, но и отличные условия для проживания, недорогие номера», сказал Плющенко.
По его словам, на базе «Ледового дворца» могут тренироваться не только российские, но зарубежные фигуристы.
«Недавно я говорил с известной фигуристкой Мао Асада, она сказала, что будет рада приехать сюда. Здесь можно организовывать целые фестивали. Это одна из моих идей», цитирует Плющенко «БалтИнфо».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости