8

Наталья Павлова: «Мы должны пойти по пути биатлонистов»

Заслуженный тренер Наталья Павлова считает, что новым президентом Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР) должен стать бизнесмен.

«Единственное, что я могу предложить в этой ситуации, тот путь, по которому пошли биатлонисты. У руля ФФКР должен быть какой-то мощный бизнесмен или меценат со свой командой менеджеров. Это должен быть нейтральный человек, который будет распределять финансовые потоки.

У такого президента должен быть грамотный вице-президент уже из мира фигурного катания, но тоже нейтральный. Плюс помогать им должны специалисты по видам, но не из бывшей руководящей верхушки. Может, это будут бывшие спортсмены.

Так вышло, что у нас от руководителей ФФКР зависело очень многое: кого любить, кого – не любить, кого казнить, кого – миловать. Поэтому для меня сейчас главное, чтобы этот человек не принадлежал ни к какой «семье» или, наоборот, оппозиции. Президент должен быть независимым, чтобы им не могли управлять какие-то тренеры или другие люди», – приводит слова Павловой Infox.ru.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На мой взгляд,наиболее подходящая кандидатура - Ирина Рабер с замом Артуром Дмитриевым.
Хорошо бы если б и в самом деле выбрали именно такого человека, как сказала Н.Павлова; тогда бы точно дело пошлО.
Таки придется делать биатлон на коньках, не может же Прохоров разорваться)))
Ответ murmur
Таки придется делать биатлон на коньках, не может же Прохоров разорваться)))
Не, она ж сказала «такого типа», а не именно Прохоров, вряд ли он один такой! Вот тут Лужкова где-то в параллельной ветке предлагали! Так что есть люди!
Ответ Анна5
Не, она ж сказала «такого типа», а не именно Прохоров, вряд ли он один такой! Вот тут Лужкова где-то в параллельной ветке предлагали! Так что есть люди!
да уж Лужков «такого типа»,можно подумать((((...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем