0

Патрик Чан: «Я хочу выиграть золотую медаль на чемпионате мира»

Канадский фигурист Патрик Чан считает, что сможет одержать победу на чемпионате мира-2010, который пройдет с 22 по 28 марта в Турине.

«Олимпийские игры ошеломили меня. Чувство волнения останется еще до следующего сезона. Думаю, это хорошие ощущения. Я не стал отказываться от участия в чемпионате мира. Я наслаждаюсь временем, которое провожу на льду.

После того, как Игры закончились, с моих плеч свалился огромный груз. Люди оставили меня в покое. Теперь я могу делать все, что мне хочется. Конечно, я хочу выиграть золотую медаль на чемпионате мира. После серебра в прошлом году нет никаких сомнений в том, что мне надо стремиться к золотой награде.

Я хочу выйти на лед и показать, что умею делать четверной прыжок. Мне хочется доказать, что я не просто сижу без дела, полагаясь на старые наваки, а работаю над собой. Я хочу быть лучшим», – приводит слова Чана The Canadian Press.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Патрик, оспади, опять за старое. Давай, жги, чё уж. А мы поржём.)))
Патрик, оспади, опять за старое. Давай, жги, чё уж. А мы поржём.)))
да тут уж хоть бы тройной прыгнул,а то не как Олимпийский чемпион 3-2-2...
Дерзкий паренек. А я хочу, чтобы её, эту самую золотую медаль, выиграл Жубер (хотя после такого... хм... провала на ОИ это будет равносильно чуду)
Со странностями пацанчик. Заносит его.
ОтветSancezz
Со странностями пацанчик. Заносит его.
а как же не заносёт,после того сколько отваливают этому пацанчику в оценках,он и сам первое время удивлялся,а сейчас уж попривык что «звезда»....
Как всегда от его слов испытала отвращение
Как всегда от его слов испытала отвращение
У меня абсолютно такое же чувство. Достал уже бесконечными хотениями своими.((
Опять хочет... Только с хотелкой непорядок.
ОтветYury1
Опять хочет... Только с хотелкой непорядок.
Да с хотелкой как раз порядок, вот с могулкой нет.
ОтветАнна5
Да с хотелкой как раз порядок, вот с могулкой нет.
А может, и там и там переоценивает себя парниша?
значит,как Олимпийского чемпиона и 3кр чемпиона мира травить и оскорблять -так Патрик на каждом углу кричал-зачем нужен четверной-с ним «старый» Плющенко не выиграет,
у меня мол,великого Чана,огромный список других достоинтств в технике-великолепые шаги,волшебные,никому до селе неизвестные связки!

-а как Олимпиада в родной Канаде прошла - так он типо считает,что надо 4ой прыжок для победы на чемпионате мира! ха-ха-ха!

зачем только Плющенко за зря травили?Олимпиада кончилась на североамериканском континенте-и прыжки стали опять нужны.вот и весь скандал.
Интересно, зачем на эту новость заходят ненавистники Патрика? пропустите эту новость и читайте дальше.
серость, не серость, решать не вам.
ОтветNika_S
Интересно, зачем на эту новость заходят ненавистники Патрика? пропустите эту новость и читайте дальше. серость, не серость, решать не вам.
Выступлениями надо свою состоятельность доказывать,а не языком молоть...Молчал бы себе.Выиграл-молодец.Проиграл-какой спрос.А так растрепал-провалится с треском самому стыдно будет.
ОтветNetally1302
Выступлениями надо свою состоятельность доказывать,а не языком молоть...Молчал бы себе.Выиграл-молодец.Проиграл-какой спрос.А так растрепал-провалится с треском самому стыдно будет.
с вашим комментарием согласна, но это не ответ на мой вопрос, зачем сюда заходят люди, у которых Патрик вызывает негативные эмоции. зачем понапрасну раздражаться. «мозгов нет, тупой пацан и бла бла бла» и все в таком же духе. ну а раз сами такие умные, то что время тратите на эту «серость»? листайте дальше, ведь есть куча других новостей))
Реклама этого бездаря уже задолбала.
К сожалению сейчас время такое.
Транснациональное раскручивания всякой нужной серости.
До Олимпиады сколько было пиару о нем, как о претенденте.
Дело конечно будет происходить в Европе, но боюсь Европа уже легла под Америку.
Опыт показывает, что таким как он, достаточно только не упасть.
Патрик, не говори гоп пока не перепрыгнешь!
У тебя есть шанс, если японцы не поедут, надейся и жди)
Теперь, конечно , задумался о золоте, ведь оно у него в руках из-за отказа от ЧМ всех претендентов на победу)))))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем