Плющенко составил план подготовки на сезон
Олимпийский чемпион фигурист Евгений Плющенко и его тренер Алексей Мишин предоставили в Федерацию фигурного катания России план подготовки к будущему сезону.
Планом на сезон 2008-2009 годов предусмотрены основные задачи, которые ставятся Плющенко на каждом этапе подготовки, определены сроки подбора музыкальных композиций, составления короткой и произвольной программ, а также участия в контрольных прокатах, учебно-тренировочных сборных и соревнованиях и показательных выступлениях, сообщает ИТАР-ТАСС.
30 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Спокойной ночи!!!
Ладно, счастливо оставаться в компании с Литом-Юве не пройдёт. Не знаю, как у вас,а у нас уже ночь на дворе...
Нормально :))
Ну дык, Лита легко прочитать, почаще заглядывай на футбольные ветки :))
Он кстати, постом ниже отписался :))
Значит перепутала с одним человечком, сорри :)) а откуда Лита знаешь?
Да нет. Не было такого. А с чего ты решила???
В смысле, мы уже общались когда-то? (по ходу да)
В смысле кто я? Можно пообщаться неформально, я не против
Блин, Картмана напоминаешь со своей справедливостью... он всё борется за справедливость на этом сайте :))
Насчёт Навки, она как была со своим Жулиным, так с ним и остаётся. Что это за сплетни, а Костомаров встречается с Домниной Оксаной (золото Европы этого года в парах).
Кто ты? Знаю, что не ответишь, но любопытно.