Александр Смирнов: «Думаю, чемпионат мира в этом году мы пропустим»
Российский фигурист Александр Смирнов, выступающий в паре с Юко Кавагути, сообщил, что они не выступят на чемпионате мира-2014, но завершать карьеру не будут.
«Я думаю, чемпионат мира в этом году мы пропустим. Даже если мы будем совсем в форме, федерация не может принять решение послать на чемпионат мира ни разу не стартовавших в этом году спортсменов.
Нога восстанавливается, но скорость восстановления и рост мышечной массы немного приостановились. Но мы хотим вернуться в спорт и уйти на хорошей, достойной ноте. Хотя это спорт, и 100-процентной гарантии, конечно, никто не даст», – приводит слова Смирнова «Р-Спорт».
Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Р-Спорт
18 комментариев
Здоровья и успехов, Вам Саша и Юке! Возвращайтесь! На Олимпиаде Вас не хватало.
Саша, восстанавливайся спокойно. Будем ждать вашего возвращения. Сил, здоровья, терпения и мужества Александру, Юке и Тамаре Николаевне.
вот не повезло, так не повезло. Желаю успешного, достойного возращения!
Желаю ребятам успешного преодоления всех трудностей. Ждём в новом сезоне! (Юко-огромное уважение!)
Так думаю,что Юкасы запросто и следущий олимпийский цикл осилят. Саньку только 28 лет-самый расцвет, а Юка-японская женщина с огромной выносливостью и внутренней силой самурая. Да и на вид ей никогда не дашь 30 лет. Пропускают Чм,значит так надо,пусть готовятся к сл сезону)
Жаль КС, пусть выздоравливают и возвращаются поскорее! Жду Антипову и Майсурадзе на чм!
Жаль конечно, что такое случилось в Олимпийский сезон...но!...главное выздоравливайте! Удачи ЮКАСам и ТНМ!
Здоровья, тебе и Юке! Ждем ваших восхитительных программ!
Да, жаль((( Очень хотелось увидеть их потрясающие программы! А кто ж третьей парой-то поедет? А/М?
мы ждем вас!!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










