104

Эшли Вагнер: «Оценки судей? У меня просто слов нет»

Американская фигуристка Эшли Вагнер раскритиковала современную судейскую систему.

«В оценках судей сложно разобраться. Нужно сделать так, чтобы они были понятны всем.

У меня просто слов нет. В нашем спорте необходимо какое-то объяснение судейских оценок, если мы хотим, чтобы люди в это все поверили», – приводит слова Вагнер New York Times.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: New York Times
104 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да да, про 2002 мы до сих пор ждём объяснений.
Всё расписано по элементу вообще-то, абсолютно открытые данные. По твоему вчерашнему прокату никаких вопросов быть не должно. Или обидно, что Штаты впервые с древних времён вообще без медалей?
Как, оказывается, несовершенна СС, когда ее результатами недовольны американцы :))
Ответ CaroL
Как, оказывается, несовершенна СС, когда ее результатами недовольны американцы :))
После скандала с Немовым в Афинах изменили систему подсчета в гимнастике. Там тоже американцы были недовольны?
Какие же вы ватники все недалекие)
Какая неожиданность. Объяснений ей подавай. Я вот хочу объяснений как украли медаль у Слуцкой, как канадцам выпускали второй комплект наград, чтоб не обидно было. Как Сара Хьюз, безызвестная девочка стала чемпионкой с катанием посредственным, как Плющенко был обворован в Ванкувере? Можно список продолжать. Ну-с Эшли, на это есть объяснения?
Эшли открыла протоколы, не нашла в оценках плюсы за поддержку секс-меньшинств и потребовала объяснений. Понятно.
Где-то в пиндосской глуши... говорят... сам-то я только слышал
вдали от людей... чтобы никто не узнал - живет Сара Хьюз - она всё знает!
Как ставятся оценки...как зоито из дерева делать тоже знает... нет, она не алхимик - она звезда ФК, просто погасшая звезда
воды утекло много... фк изменилось с тех пор... но незыблемы основные принципы
Бери Эшли лыжи, снимай коньки иии-и иди-ка ты к Саре, слушать пиндосский эпос про честность в мировом спорте и мироустройстве
Ответ заблокированному пользователю
Где-то в пиндосской глуши... говорят... сам-то я только слышал вдали от людей... чтобы никто не узнал - живет Сара Хьюз - она всё знает! Как ставятся оценки...как зоито из дерева делать тоже знает... нет, она не алхимик - она звезда ФК, просто погасшая звезда воды утекло много... фк изменилось с тех пор... но незыблемы основные принципы Бери Эшли лыжи, снимай коньки иии-и иди-ка ты к Саре, слушать пиндосский эпос про честность в мировом спорте и мироустройстве
Подписываюсь под каждым словом!))
Одно мааааленькое уточнение...Сара не сможет рассказать Эшли как ЧЕСТНО и СПРАВЕДЛИВО начисляются баллы!!!))) ибо опыт маловат...не повезло ей со своей национальной принадлежностью встретить честное судейство)))
Подписываюсь под каждым словом!)) Одно мааааленькое уточнение...Сара не сможет рассказать Эшли как ЧЕСТНО и СПРАВЕДЛИВО начисляются баллы!!!))) ибо опыт маловат...не повезло ей со своей национальной принадлежностью встретить честное судейство)))
ну рассказать не сможет - видак позырют вместе... с записями программ Слуцкой и Хьюз... Хьюз теперь честная, изменила внешность потолстела вдвое... она не скажет Эшли - кто есть-кто... Эшли посмотрит обе программы и заломив руки закричиииит!

Вооот! вооот! эту русскую засудили прям как меня на днях! Даже круче! Её преимущество вообще неоспоримо... Ктоо??? Ктооо???? Кто этот дохлый воробей в коньках???!!!

И тут Сара Хьюз скажет - "Это я, просто на несколько лет моложе... я олимпийская чемпионка... вот так в америке выигрывают золото с деревянным отливом 4-го места (в лучшем случае, кстати)..."

Омерррико! Омммериико! запоёт она по стойке смирно...
кх-м.. извините, я отвлёкся...

и Эшли поймет ВСЁ!
она захочет утопиться от стыда за свою страну в лесной речушке, рядом с домом Сары, но Сара отговорит её... "Это пройдет! - скажет она...- даже у меня прошло..."

А комедию со вторым комплектом золота ей не покажут, чтобы чердак не потёк... образно говоря...

И очень скоро служители культа примут в свою обитель новую послушницу с такой музыкальной фамилией
Хватит выкладывать американские высеры.Их позиция понятна,другого не ожидалось.
ФК один субъективных видов спорта. А вам, американцам/канадцам, неоднократно присуживали незаслуженные баллы. Так что, не надо тут нам о справедливости.
Ответ Lerusya
ФК один субъективных видов спорта. А вам, американцам/канадцам, неоднократно присуживали незаслуженные баллы. Так что, не надо тут нам о справедливости.
"Новое" ФК стало гораздо менее субъективным, можно сравнивать программы выступающих и их оценки.
Каролина ведет себя намного достойней
Пендосы в истерике. Приятно, черт побери.
Ответ DosSantosAveiro
Пендосы в истерике. Приятно, черт побери.
Не говори(те)!
Прям душа радуется!
Одно жалко - победа над пиндосами итак была очевидна, даже симпатий к хозяевам ОИ не потребовалось
А хотелось бы ЖЕСТЧЕ! КРУЧЕ! чтоб реальная претендентка рыдала как КОРОЛЕВА ЛЬДА Ирина Слуцкая!
мы бы её по-человечьи пожалели потом... пхлопали бы на показательных выступлениях... даже встать бы с мест могли...
удивляет другое - повылазила куча детей (или склеротиков... прости господи уж не знаю) которые не помнят ни Хьюз ни Пелетье ни Лайсачиху...

Да, были времена, когда наших в ФК ставили на 1 место, скрипя зубами, потому, что они быле выше на голову... нет на две головы... как только чуть подравнялись шансы - они же проклятые и стали выделывать чёрт знает что...

Что посеешь - то пожнешь!
Кто-то должен ставить их на место... жаль конечно, что расплачиваются спортсмены... но "такова вся спортивная жисть"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем