Пранкер Вован: «Это мы разыграли Ягудина, но потом сразу позвонили ему и во всем признались»

Известный пранкер Вован подтвердил, что разыграл известного фигуриста Алексея Ягудина от лица жены Евгения Плющенко Яны Рудковской.

– Действительно мы разыграли Алексея Ягудина. Я удивлен столь нервной реакции Алексея, потому что уже после розыгрыша мы позвонили ему и во всем признались. Он расстроился. Спросил: «Что, завтра это будет в интернете?» То есть он знал, что это все не всерьез. Никаких угроз не было.

Ягудин сказал, что у него нет никаких счетов с Плющенко, что их соперничество осталось в прошлом, прошло уже 12 лет. А по поводу травмы он сказал, что в спорте много травмированных, и здоровых людей здесь практически нет, – сказал пранкер.

Алексей Ягудин: «Вчера уже поступил телефонный звонок с угрозами – если со мной что-то случится, вините Рудковскую, Плющенко и их окружение»

Яна Рудковская: «Ягудина пранки разыграли, а он думал, что это я ему с угрозами звонила»

Материалы по теме


161 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Комментарий удален
Возьмите интервью у наркомана Павлика. Гулять так гулять.
+30
-3
+27
Нахера это на олимпийской ленте? Вот нахера?!
+34
-7
+27
...сказал Вован, пересчитывая купюры от Рудковской :)
+23
0
+23
"а сегодня нам дал интервью известный пранкер Вован"
sports.ru, что ты делаешь? прекрати!)))
+25
-2
+23
Пранкер это синоним слова дебил?
+20
-2
+18
Ответ заблокированному пользователю
Я серьезно! Я никогда не говорил, что рудковская "великий криминальный комбинатор" - она не умный конь (женского рода), с раздутым самомнением и манией величия. А Вы считаете, что вована не наказали только потому что он ни под какую статью УК РФ не попадает? И только поэтому все крутятся около него, "закопать" хотят, а не могут.... Вы серьёзно??? (с)... рудковские решили сбацать бизинес на золоте с ОИ, а вышел большой скандал, и теперь они пытаются прикрыть свою филейную часть (причем очень топорно).... Видать это закончится только после ОИ, когда другой вован будет раздавать слонов по итогам "священного действа"...
Золото было не гарантировано, провал был вполне возможен, подготовка к Олимпиаде для 31-летнего фигуриста с серьёзными травмами очень тяжела. Затевать это всё только ради захудалых гастролей по России - это слишком. Сколько ещё будет ледовых шоу и сколько уже было.
Другое дело, что "Ледниковый период" очень волнуется. Только им позволено чесать в России, конкурентов они не терпят. Вот отсюда и и скандал - информационная война против Плющенко.
Ягудин так старается донести своё негодование, что привлёк внимание пранкеров и тут же обделался).
+13
-1
+12
Ответ Ольга
А для Рудковской в принципе нормально, что человека так разыгрывают? Тогда ей только в Кащенко!
Рудковскую тоже разыгрывают, и Плющенко звонят пранкеры, но никто про угрозы жизни не кричит. Ягудин знал, что с ним пошутили, но всё равно вылез в твиттер, чтобы обвинить Женю и Яну из конкурирующей фирмы.
Очередная подлость.
+13
-2
+11
Жаль , что Ягудина так зло разыграли , но удивляет другое - неужели он такой недалекий ? Ну сколько можно комментировать Женины поступки , ну вспомни Леша - ты ведь тоже Великий чемпион, как и Плющенко. И оба вы, наша славная спортивная гордость. Призываешь Женю быть достойным , так и сам веди себя по - чемпионски. И женись уже на Татьяне , раз такой морализатор.
+9
0
+9
Т.е. он знал что это пранкер. Знал что выложат в интернет. И всё равно начал верещать что ему угрожают. Ну не дебил ли ?!
+8
-1
+7
Пранкер Вован теперь олимпийская звязда!
+7
0
+7
Пранкер Вован! Вчера танцоры выдали такую феерию, а тут открываешь сайт... - и пранкер Вован - главный персонаж новостей на фигурнокатательной ветке:)))))))))))) Это нормально вообще?
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Тогда понятно зачем он на это пошёл.
Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская прокомментировала слова Алексея Ягудина, который заявил об угрозах в свой адрес с ее стороны.

- Мне пранки написали, что использовали мои записи восьмилетней давности, чтобы разыграть его. И они его об этом предупредили, когда позвонили. Но что самое мерзкое – это то, что он выложил после этого в твиттер. Написал, что я угрожала его жизни, его семье. Это удивило даже пранкеров. Такой получился мерзкий поступок с его стороны. Ну Леша никогда не отличался порядочностью. Он в интервью сказал, что Женя обыграл четвертых номеров сборных. Если Леша не знает, то от страны на Олимпиаде могут выступать максимум три фигуриста. Я считаю, что это очень некрасиво. Женя пока об этом ничего не знает, думаю, посмеется вместе со мной и со всей общественностью.
+6
0
+6
А при чем здесь женщина женина жена не первой свежести? Речь вроде не о ней была в твоем сообщении? И потом кто лезет в их семейную жизнь? Никто и не лезет. Обсуждают поступки конкретных людей. Просто оба замешаны в грязи... Они её сами сделали достоянием общественности.
При том , что если вы считаете . что женитьба на женщине , которая имеет от Ягудина ребенка - это его дело , то и на ком следовало жениться Плющенко - это тоже только его дело.

А уж оскорблять - это совсем последнее дело.
+6
0
+6
Ягудин-великий фигурист. Катался лостойно и достойно завершил карьеру. И он семейку Рудковских знает , как облупленных. Иправильно сделал , что заявил о звонке во всеуслышание.
+7
-2
+5
Ответ aletia@rambler.ru
Наверно у вас нет детей, или вы не живете в России. Иначе вам бы было понятно, почему в этой ситуации, с такой предысторией, Ягудин испугался. Зная, с какими людьми он имеет дело, каждый здравомыслящий человек испугался бы за свою семью.
Ему же сразу позвонили и сказали , что - это розыгрыш. Зачем нужно было истошно , как баба, голосить.

А я живу в России и имею двоих детей. Просто , у меня голова на месте , да и образование хорошее - потому , я и не понимаю таких глупых поступков.
+5
0
+5
Рано или поздно, этот пранкер допрыгается...
+6
-1
+5
кто-нибудь дайте по роже этому пранкеру....урод какой то
+4
0
+4
Смотрю передачу с Плющенко и опять повторю, не удержусь.
Плющенко законченный подонок.
+7
-3
+4
Зачёт Вовану! Походу звезда был в шоке, ещё чуток и в полицию бы заявил)) Ох уж эти звездонутые...
+3
0
+3
Ответ Пайрот
так он интервью сейчас раздает, что ему за правду о Плющенко угрожают
Ну пораздовал он интервью пару часов до того как пранкеры опровергли. Сейчас он предсказуемо выглядит как последний идиот. Знал что розыгрыш, а развёл шумиху. Думаю пару часов интервью не стоят такого позора.
+3
0
+3
Ах-ха! Так Ягудин после розыгрыша сознательно пустил волну в сторону Рудковской. Хочется побольше эфира скандальных ТВ-шоу - понятное желание.
+5
-2
+3
Ответ Джен
Золото было не гарантировано, провал был вполне возможен, подготовка к Олимпиаде для 31-летнего фигуриста с серьёзными травмами очень тяжела. Затевать это всё только ради захудалых гастролей по России - это слишком. Сколько ещё будет ледовых шоу и сколько уже было. Другое дело, что "Ледниковый период" очень волнуется. Только им позволено чесать в России, конкурентов они не терпят. Вот отсюда и и скандал - информационная война против Плющенко. Ягудин так старается донести своё негодование, что привлёк внимание пранкеров и тут же обделался).
Другое дело, что "Ледниковый период" очень волнуется. Только им позволено чесать в России, конкурентов они не терпят. Вот отсюда и и скандал - информационная война против Плющенко.
+100

Вроде бы достаточно вменяемых людей пишут на фк ветке, а поддались манипулированию Заказчика травли и не хотят видеть то, что ясно лежит на поверхности.
+3
0
+3
Надо позвонить Александру Емельяненко и дать ему адрес разыгравшего его Вована.
Тогда и посмеемся всей страной.
+3
0
+3
Ответ aletia@rambler.ru
Сколько бы ни прошло времени между преступным розыгрышем и последующим звонком, типа пошутили, человек какое-то время находился в ужасе. И если Рудковская или Вован, или тот, кто за этим стоит, думает, что они могут втихаря издеваться над людьми, то они заблуждаются. Да, может, они могут издeваться, но не ВТИХАРЯ. Правильно сделал Ягудин, что предал это все гласности. Это вообще, мне кажется, единственная его возможность защититься в этой ситуации. А Рудковская наверное решила совместить приятное с полезным: получить пиар и поиздеваться над Ягудиным заодно. Вот Рудковская плохой человек, но думаю, что-то человеческое в ней есть, к примеру она любит своих детей и очень любит себя. И если бы, к примеру, позвонил ей кто-то, кого она действительно боится и пригрозил, что ей плеснут кислотой в лицо или убьют ее детей. Думаю, чувство страха бы в ней проснулось. Или, как минимум, беспокойство.
человек какое-то время находился в ужасе.
______________________________________________________
Отвезите его к бабке пусть переляк ( испуг) снимет)))))
+3
0
+3
Ответ marinalex
Ооооо я смотрю цирк продолжается.. Такое впечатление, как будто мы все сидим в театре смотрим и слушаем отвратительный спектакль, а небольшие перерывы между новостями - это антракт.
"Такое впечатление, как будто мы все сидим в театре смотрим и слушаем отвратительный спектакль, а небольшие перерывы между новостями - это антракт."

А за это благодарите спортсру, который вторую половину своего название ценит гораздо выше, чем первую. И целеустремленно собирают аудиторию, которая знает все о Рудковской и ничего о фигурном катании. За последние несколько лет гопота и школота вытеснила отсюда практически всех вменяемых пользователей.
+3
0
+3
Пранкер Вован - тупой у.бан, безотносительно ситуации с Плющенкой
+3
0
+3
Розыгрыш розыгрышу - рознь, уважаемая Угрозы жизни тебе и твоей семье - это не розыгрышь Плющенко с извинениями от Журанкова. А когда пранкеры позвонили Женечке в 2011 году и пошутили , что его жена погибла в автокатастврофе, об этом передавал даже ИТАР- ТАСС. Так что правильно Ягудин сделал, что обнародывал этот "розыгрышь" прессе. Кстати, те, кто лично знаком с "методами" Рудковской , нисколько не удивились. Репутация у неё , к сожадлению, давно подмоченна шантажами, компроматом и угрозами всем и вся. Так вот пусть теперь попозорится, наша "добрая", "честная" и "порядочная" Золушка русского шоубизнеса ))))
во первых пранкер заявил что не угрожал (может конечно врёт). Во вторых Алексей не обнародовал розыгрыш пранкера, а заявил что ему угрожает команда ЕП. Т.е. заведомо ложь и клевета.
+4
-1
+3
Редкие дебилы, шуткам которым могут радоваться, только такие как они сами. Мрази.
+2
0
+2
ягдуин то оказывается не только недалекий и завистливый , но и подловатый чел...
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий