Александр Горшков: «Состав олимпийской команды будет назван не позднее 25 января»
Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков сообщил, что состав олимпийской команды будет назван 25 января.
«Мы не будем откладывать это мероприятие до последнего дня. Однако не надо думать, что сразу после завершения чемпионата Европы будут обнародованы фамилии фигуристов, которые отправятся на Игры в Сочи. Состав олимпийской команды будет назван не позднее 25 января», – цитирует Горшкова официальный сайт ФФКР.
Опубликовала: Мария Александрова
Источник: ФФКР
69 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Какие еще могут быть прокаты, докаты, откаты???
Сами же принижаем престиж своего спорта, превращая это в столь неспортивное гамно, противоречащее олимпийскому духу и спортивным принципам.
Представьте только подобное в футболе: Спартак занял в ЧР низкое место и не попал в Лигу чемпионов. Не беда, пойдемте смотреть их тренировки, как ребята бегают и пинают. И нафик Зенит. Давайте Спартак в Лч.
Кстати, перекатушки перед ЧМ были, но для других, Ковтун в них не участвовал.
Памятуя это и учитывая, что Плющенко нигде не выступал после операции и неизвестно как войдёт в сезон, Федерация указала в правилах отбора, что кандидатура у мужчин определится не только на основе ЧР.
Самый именитый биатлонист всех времен и народов Уле-Эйнар Бьерндален наравне со всей остальной сборной Норвегии проходит отбор к Олимпиаде. Через травмы, боль и прочие трудности. При этом никто ему ничего не гарантирует. В том числе и участия в эстафете. На что наработает, то и побежит.
Вот это настоящий пример для подражания.
Кстати, хочу напомнить, как однажды самый именитый биатлонист срезал часть дистанции, взял золотишко, а потом отдать серебряному призеру отказался. Дескать, на результат это не влияло. Так что нечего тут о моральных качествах великого астматика рассказывать.
"Мелкие букашки раздувают не понятные сплетенки из-за не знания, все кому надо уже всё знают", - пишет этот образованный вьюноша. О как!
А интересно " мелкие букашки " - это не его почитатели ?
Повторю. Когда спортсмен манипулирует общественным мнением, не отобравшись по спортивному принципу, воздействуя через Масс-медиа - это мерзко и подло. И унижает спорт. спортсменов, болельщиков и соревнования.
И сам спортсмн после этого - становится очевидным бессмысленнм "балластом", "прицепом", который благодаря Команде надеется на медаль. И здесь плющенко станговится "Рутковским", вместе со своей грязной командой.
Надеюсь у Федерации хватит чести и порядочности не жертвовать парой мест на командных соревнованиях, чтобы допустить "Мумию" до участия.
Но с ОИ, и кто туда от нас поедет - дело еще совсем не определенное. Поживем - увидим. Женечке, также пожелаем успеха 21.11.14.