22

Александр Смирнов: «Делаем на льду все поддержки из программ, выбросы и тодесы»

Российский фигурист Александр Смирнов, выступающий в паре с Юко Кавагути, рассказал о восстановлении от травмы, которую он получил в октябре на Мемориале Панина.

«Эта неделя началась очень бойко! Делаем на льду все поддержки из программ, выбросы и тодесы. Макеты, естественно. Осталось подкрутку и прыжочки. Но пока рано. Еще чуть-чуть и, думаю, смогу. По ощущениям почти ничего не забыл. Приходил Петр Чернышев и остался очень доволен увиденными результатами.

Жалко, что не успеваю к чемпионату России. Но хочется верить, что уже совсем скоро опять в строй! Желание огромное, и мы прикладываем максимум усилий. До Нового года остается совсем немного. Всех спортсменов и любителей нашего замечательного вида спорта хочу поздравить с наступающим праздником», – приводит слова Смирнова официальный сайт ФФКР.

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: ФФКР
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости