Натали Пешала: «Важно, чтобы программа была сексуальной и стильной»

Французская фигуристка Натали Пешала, выступающая в паре с Фабьяном Бурза, рассказала о победе на турнире Master’s de Patinage.

«Все прошло очень гладко. Это выступление позволило нам протестировать новые программы. Теперь мы получили необходимую информацию для того, чтобы сделать некоторые изменения и быть готовыми к Гран-при.

Судьи были довольны, зрители тоже. Некоторые даже апплодировали стоя. Это греет сердце. Это поможет нам завоевать медали в Сочи.

Очень важно, чтобы программа была сексуальной и стильной. Ну и тема имеет значение, конечно. Я думаю, что можно победить с любой программой, лишь бы она была сделана с хорошим вкусом и соответствовала теме. Для меня важно представить зрителям полностью законченный продукт, с музыкой, хореографией и костюмами. 

Что я делала, чтобы мотивировать Фабьяна? Держала перед ним морковь на палке. Он полностью восстановился после травмы. Мы вернулись. Мы поменяли тренера, поменяли программы. Мы предстали с другой стороны», – рассказала Пешала в интервью RMC Sport.

Материалы по теме


37 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
"Очень важно, чтобы программа была сексуальной и стильной." ребят, ну это не про вас...))))))))
+9
-1
+8
Ой, Натали, уймись ты уже... Сколько можно про медали в Сочи?! Как будто идефикс какой -то. А то, что платье в КП полная безвкусица - очевидно! Это даже не на грани с пошлостью, а откровенная пошлость!
+7
0
+7
Хотят быть сексуальными и стильными - это отголоски Кармен Вирту Мойер
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса
+6
0
+6
Посмотрели-посмотрели. Девушка, не путайте сексуальность с панелью.
+5
0
+5
Ответ Бичуния
Хотят быть сексуальными и стильными - это отголоски Кармен Вирту Мойер История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса
Да,прошлогодняя Кармен ВМ - это вот действительно сексуально и стильно!!!!!!!!!!!
+5
0
+5
Одеваясь так,она желает, чтобы мужчины оборачивались ей вслед,всматривались в бинокль как в театре, а женщины от юниоров до и старше..-завидовали. И если кто-то захочет возразить, он будет лукавить, ведь сексуальность – это женская истина жизни! Но, и женщины, и мужчины согласятся, что не вся одежда, имеющая вырезы, разрезы, короткую длину – будет выглядеть сексуально, иногда она может перерастать в пошлость.Не так ли?!( Важно знать, где эта грань?!
Но ни в коем случае не стоит оголять одновременно спину и грудь,и ноги до нижнего белья – это уже относится к пошлости! Мужчина должен желать глазами, раздевать, фантазировать... А когда открыто все, чистый лист становится даже Фабьяну не интересен и единственное желание, которое может вновь возникнуть – это похоть.)А вот когда разрез при ходьбе обнажает полностью всю ногу и не только ногу, выглядит со стороны такая картина совсем не эротично,искажая её претензии на добрые помыслы.. Помни Наташенька,(если уж мама не научила этому),,- о том, что открытые части тела должны быть выставлены на показ умеренно или не показывать и вовсе(возраст)..Она "кричит" этим одеянием,но возможно ли так уж..
+6
-1
+5
В прошлом году паре Жиганшина-Гажи пришлось переделывать костюмы к произвольному танцу. Вот фрагмент интервью их тренера: "Костюмы переделывали после критики, которую нам высказали на "Небельхорн Трофи" в Оберстдорфе. Хотя и есть здесь двойные стандарты. Что можно, например, французам (Натали Пешала/Фабьяну Бурза), то нам нельзя". Интересно, в этом году французам по-прежнему можно всё?
+4
0
+4
А как там Анисина,не передумала выступать на ОИ?что-то её не слышно, то ли усиленно тренеруется, то ли тихонько треп замяли?
+4
0
+4
В таком костюме, как у Натали в КП, танцевать только в стрип-клубе под легендарную песню Джо Кокера "You can leave your hat on"....
+3
0
+3
Её всё в сексуальность клонит!
+3
0
+3
Людииииииииии, дайти ссылку на их произвольный, пожалуйста))) А костюм Натали в КТ вульгарнен донельзя. Видимо, она не понимает, разницу между "спальней" и ледовой ареной! Хочет быть сексуальной? Вышла бы уже голой!
+3
0
+3
Что я делала, чтобы мотивировать Фабьяна? Держала перед ним морковь на палке.
------------------------------------------------
При этом трясла титьками в чулках бордельных и ночнушке.....
Короче, займут они 6 место на ОИ после ДУ ВМ БС ИК и итальянцев.
+2
0
+2
Ответ Бичуния
Хотят быть сексуальными и стильными - это отголоски Кармен Вирту Мойер История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй - в виде фарса
1000000000000000000000000000000000000000+ .Подписываюсь под каждым вашим словом дорогая Бичуния
+2
0
+2
ох...не знаю...наряд на грани с пошлостью!) да и медленные они были какие-то. Хотя сезон только начинается...посмотрим,что будет дальше
+2
0
+2
Ну вот ни того, ни другого пока в программах не наблюдается. Короткая - очередной треш, пока только бабушкин пояс для чулок и комбинашка, повисшие на дедушкином сундуке. Произвольную не видела, но "кустюмы" - престарелые шерочка и мошерочка на детском утреннике.
+2
0
+2
Она уже перепутала...
+2
0
+2
у этих фигуристов костюмы всегда были ужасными
+2
0
+2
Почему это любим осуждать не русских спортсменов, мы всех любим!своих просто обожаем!все реально,где вы видели, чтобы мы порочили к примеру Капеллини/Ланотте или Каролину с Юной???Так что,считаю критику в адрес Натали обоснованной...кстати,трудностей у наших спортсменов тоже предостаточно!
+2
0
+2
Я думаю, что можно победить с любой программой, лишь бы она была сделана с хорошим вкусом и соответствовала теме.
***
Под большим сомнением:)
+2
0
+2
Какие все злые. Натали умничка. И Фабьян, конечно. Про морковь на палке смешно сказала) Удачи им! Они всегда были так непохожи на других, у них своё лицо, притом замечательное. Смелые, оригинальные.
+1
0
+1
Ответ Хелен
А как там Анисина,не передумала выступать на ОИ?что-то её не слышно, то ли усиленно тренеруется, то ли тихонько треп замяли?
Да, кстати, что-то они притихли, ничего не слышно. Может передумали)
+1
0
+1
То есть прошлогодний ПТ был типа очень сексуальным?) И особенно подвязочка в КТ. А в этом году пошли ещё дальше. Слава богу, Натали внешность позволяет многое, но как-то чересчур.
+1
0
+1
Наряд Натали в КТ перебор. Но за наряд Фабьяна, я готова простить даже ночнушку Натали.
+1
0
+1
Главное, не переборщите. Удивляйте лучше чем-нибудь другим.
+1
0
+1
Пешала как всегда много болтает -
Бурза мало твизлов делает!
конечно все понимаем пиарит Пешала до изнеможения - вот только Энергию не туда тратит -
Как бы то ни Было -

Чемпионат Европы все расставит!
+1
-1
0
М-да...заходишь почитать комментарии и диву даешься,как все любят гадости писать,если это не русские спортсмены,так в особенности!!!То,что творится в федро Франции и сколько из-за этого натерпелись французские фигуристы,одним им известно!
И что за привычка осуждать Натали за ее костюмы,в прошлом году был нормальный костюм,юбка весьма длинная в КТ,переодически поднималась,т.к. тема кан-кан,если забыли,и когда она поднималась ,там были не стринги, в ПТ,а что у хиппи должна быть юбка до колен,да???как она в ней все поддержки исполняла бы???
в этом году,тема танца-Кабаре,если не заметили,может конечно в чем-то и переборщили,но все основное прикрыто!ПТ,опять же,если вспоминать тему,то Маленький принц-это СКАЗКА!!!!!!!!!!Костюм Наты пытались сделать а-ля цветок,а Фаб в чем по-вашему должен быть,если в танце он должен изображать мальчика-мечтателя??
И кстати,насчет морковки,наши как всегда перековеркали половину интервью
Удачи ребятам,они большие трудяги и пусть победит сильнейший,а вы можете исходить желчью,сколько угодно,на деле от этого ничего особо не изменится!
+1
-1
0
Уж устали от этой Пешалы!
Катайся а не пи"ди!
+1
-1
0
Опять Пешал!
Да с колько можно!
Она в каждой бутылка затычка!!!
0
0
0
Ответ Yury1
Посмотрели-посмотрели. Девушка, не путайте сексуальность с панелью.
++++++++++++++++++++++++++++++++))))))))))))))))))))
0
0
0
Что-то как-то в чем-то Натали пошла по второму кругу в борьбе за медали. Уже не удивляет, даже... Кто чем может!
+2
-2
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий