10

Ксения Монько: «Есть заметный прогресс по сравнению с прошлым сезоном»

Российская фигуристка Ксения Монько, выступающая в танцах на льду с Кириллом Халявиным, оценила выступление пары на турнире Nebelhorn Trophy в Оберстдорфе (2-е место).

«Рассматриваем эти соревнования как полезный опыт перед этапами Гран-при. Есть моменты, которыми довольны. Очень рады, что смогли собраться после неудачной короткой программы, хорошо откатали произвольную – все дорожки получились. Есть заметный прогресс по сравнению с прошлым сезоном.

– Чем можно объяснить небольшой сбой в короткой программе?

– Возможно, психологически мы пока не готовы выступать на таком крупном турнире. Именно на соревнованиях, когда видишь перед собой соперников, начинаешь задумываться о возможных срывах, зацикливаться на оценках», – приводит слова Монько «Весь спорт».

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Весь спорт
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
" Возможно, психологически мы пока не готовы выступать на таком крупном турнире " - а как же фраза -
«Что будет, если не отберемся в Сочи? Даже думать об этом не хочу»
Как- то не логично и нерешительно, Ксения!!!
В словах Ксении очень много нерешительности. Ребята такие хорошие, а думают не о том. Надо поработать с психологом.
а какие серьезные соперники были здесь?...
Кстати, здесь не было соперников, которых можно было бы бояться. Ребята, видимо, ехали выигрывать, а не получилось, расстроились после КТ. Да и произвольным не выиграли. Обидно.
Какой в попу прогрес???
Монько, девочка - о ч ем ты -
так тупо завалить твизлы в короткой!!
Задница такая, что еле поворачивается!
Трезво надо оценивать свои выступления, а не нахваливать себя любимую
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем