Видео
16

Плющенко примет участие в Opera On Ice-2013

Российский фигурист Евгений Плющенко примет участие в шоу Opera On Ice-2013, что пройдет в итальянской Вероне 28 сентября.

Помимо Плющенко в шоу выступят Каролина Костнер, Стефан Ламбьель, Шизука Аракава, Анна Каппеллини, Лука Ланотте, Меган Дюамель и Эрик Редфорд.

Фигуристы будут выступать под арии из опер «Турандот», «Ромео и Джульетта», «Аида» и «Кармен», которые будут звучать в живом исполнении, сообщает Veneto Inside.

ВИДЕО

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Veneto Inside
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
очень маловероятно, что будут транслировать(((.. самое большое, на что можно надеяться - любительское видео на ютубе.
Ох.. Лучше бы к Олимпиаде готовился..
Вот и я о том же..
Ох.. Лучше бы к Олимпиаде готовился..
Он вообще не выступал на публике с января.
А последнее выступление на шоу было в ноябре прошлого года.
любое выступление Жени это праздник! начинать надо , только здоровья ему и всех благ , вся огромная страна за него болеет!и раз Женя решил выступить , значит чувствует себя хорошо, это хорошая новость!
Женя в прошлом году выступал в Вероне. Он там великолепен!!! (впрочем, как всегда:)). ТАК держать публику могут далеко не все. Вот ссылкаhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yW5I04r4oLs
ссылка почему-то неактивная получилась((
Ответ заблокированному пользователю
ссылка почему-то неактивная получилась((
ну пожалуйста, ещё разочек попробуйте..)))
шляпка с вуалькой
Ответ на комментарий пользователя GaLina
ну пожалуйста, ещё разочек попробуйте..)))
_________________________________________________________
Пробовала:)), не получается((. Коли что, я эту ссылку вчера на форуме "ЛЕД ЖИЗНИ" давала. Там все нормально:))
а там уже проверяли, что нормально ? Ну .., раз ссылка сюда не идёт,то мы идём по ссылке ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем