Патрик Чан: «России не обыграть Канаду в хоккей на Олимпиаде»

Двукратный чемпион мира канадец Патрик Чан рассказал о своем увлечении хоккеем и заявил, что сборная России не сможет обыграть Канаду на Олимпиаде.

«Жду не дождусь Олимпийских игр, смогу сходить здесь на хоккей. Я обожаю хоккей, я же канадец! С удовольствием поболею за нашу сборную. Конечно, я понимаю, что в России все надеются, что российская команда обыграет сборную Канады. Но этому не бывать! Хотя команда у России и вправду хорошая — они чемпионы мира.

Кроме того, они обыграли нас на молодежном чемпионате мира. Кстати, здесь, в России, я не прочь посмотреть и местный хоккей — КХЛ. Немного отвлечься от своего вида спорта и поболеть за хоккейные команды всегда очень интересно для меня. Не беда, что я ни слова не понимаю во время трансляции. Главное, что это хоккей! Это же спорт. Он понятен на любом языке — во всем мире», – цитирует фигуриста Чемпионат.com.

Материалы по теме


149 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Зря ты так Патрик...
У нас не только хорошая команда, они еще и играть умеют :)
+5
0
+5
Вот это сенсация! канадец болеет за сборную Канады!
+4
0
+4
нравиться может многое и разное, а любить и болеть нужно за Россию! Если не так, то вот это клиника!
_________________________________
Нормальные люди как раз болеют за тех, кто ИМ нравится, а остальные категории граждан по нац. признаку. Я очень даже желаю победы нашим ребятам, но заслуженной, а не потому, что моя русская душа решила, что только русские достойны. И очень порадуюсь этой заслуженной победе, а вот вечное нытье о том, что нас обижают, считаю не уместным. Делом надо доказывать свое превосходство.
+6
-2
+4
Евгений Малкин: «Чану не обыграть Плющенко в фигурном катании на Олимпиаде».
+4
0
+4
Ответ sutter
что за истерика у квасных и белых горячек, когда канадец говорит что канадская сб сильнее? это ж естественно, он такой же патриот как и россияне, только своей страны. до чего же квасные тупые.)
sutter, опять вы выступила невпопад. где вам мерещится истерика? истерите вы, приписывая Чану то, что он не говорил. где в представленном фрагменте Чан говорит что «сб Канады сильнее»?
листайте лучше дальше подшивку хокки ньюз и не отрывайтесь от прописанных процедур.
+4
0
+4
прочитала усё,не понятно,,,а что хотел корреспондент услышать ? что он любит сборную России? и болеет только за наш хоккей? что спит и видит,что победит Сборная Белялетдинова? совершеееееннно понятно,что он болела своей трёхлистной,и любит их любых,даже и невыходящих дальше четрвертьфинала.Тут он озвучил свои неисбывные надеи,свои чаяния,слёзы и сопли. Этт можно сказать крик отчаяния.
+4
0
+4
Ответ nastasia92777
реально, сколько тебе лет, 14? нелепица в каждом твоем слове. Я как раз это не только понимаю, но и знаю, что удача будет на стороне Евгения. опять дурачка включил
Конечно удача будет на стороне Евгения, я за его удачу каждый день пью компот.
+4
0
+4
Каждый сам решает за кого болеть))) В Сочи вон на наших болельщиц цыкали, мол нельзя флагом США махать, только нашим можно. Ага... сейчас!!! Шнурки поглажу... буду махать тем, каким хочу!
+4
0
+4
Один раз в России уже были шапкозакидательские настроения перед олимпийской игрой с Канадой - кончилось всё печально. А вот перед Турином не было такого - точнее, они появились уже после победы над Канадой - и кончилось всё тоже печально. Вывод - нам это невыгодно, закидывать лучше шайбы игрокам на льду, чем шапки болельщикам до матча))
+4
0
+4
сейчас набегут тупые патриоты.
+7
-3
+4
Ну а это уже напоминает хороший вброс ... на вентилятор :)
+5
-1
+4
честно , первое, что пришло в голову : «никогда не любила его » )
+4
0
+4
ВОТ ЭТО МЫ ЕЩЁ ПОСМОТРИМ!!!! В ХОККЕЕ такого понятия, как КОМПОНЕНТЫ- НЕТ !!!
+4
0
+4
Поганый вброс со стороны писак )))))Не говорил он так и дураку понятно ))))))
вчера читал коммент сего кекса на ту же тему, но с совершенно отличным содержанием (типа борьба будет суперупорной и никто не знает, кто победит)
ВОТ ВОТ ИМЕННО ТАК
+4
-1
+3
нравиться может многое и разное, а любить и болеть нужно за Россию! Если не так, то вот это клиника! _________________________________ Нормальные люди как раз болеют за тех, кто ИМ нравится, а остальные категории граждан по нац. признаку. Я очень даже желаю победы нашим ребятам, но заслуженной, а не потому, что моя русская душа решила, что только русские достойны. И очень порадуюсь этой заслуженной победе, а вот вечное нытье о том, что нас обижают, считаю не уместным. Делом надо доказывать свое превосходство.
>>Я очень даже желаю победы нашим ребятам, но заслуженной

а каким прибором вы определяете залуженная была победа или не заслуженная? кроме счета на табло еще и оценки за технику катания выставляте?
+3
0
+3
Ответ Ramzez II
Чую я, душенка хиленька у вас, когда позволяете себе поклоняться западным, пусть и хорошим спортсменам!!!!!!! :)
А кому покланяться, Царю? Ну уж нет, для этого нужна таккая мощь, какая свойственна лишь вам...
+3
0
+3
Знаешь, Патрик, ведь, в хоккее за компоненты не накидывают баллов. Так что у России есть шанс...
+3
0
+3
Ну, как обычно, квасные патриоты негодуют
+7
-4
+3
Ответ nastasia92777
удача фигуриста как-то не зависит от такого мелкого человека, добившегося от жизни нуль, как ты. у Плющенко будет удача, ты себе еще даже не представляешь какая
Конечно у Плющенко будет удача, я о том и толкую. Удача с ним прибудет, я это четко знаю! Странно что до тебя это никак не дойдет))
+3
0
+3
Поживём увидим, чья возьмёт. Я за Россию .
+3
0
+3
Ответ Ramzez II
А кому покланяться, Царю? ====================== Не надо ни кому поклоняться, нужно просто любить свою Родину, свой российский спорт и стараться сделать очень много полезного для своей страны. Все очень просто!!!!!!! Но видимо вам не понять, вам лучше молиться на «косоглазого» узкоглазого и восхищаться, что он круче ЕП. Мне интересно посмотреть на Чана в 30 лет, в какой он будет форме!
А кто вам сказал что я молюсь на Чана?Но не признать его музыкальность, владение коньком и телом я не могу, это будет не правильно, даже не смотря на то что он не русский. Орать про то что наши самые лучшие только по тому, что они наши мне этого не понять, это все равно что врать самому себе и всем вокруг. Ну не нравится мне никто из русских одиночников, что теперь, застрелиться?
+3
0
+3
Ну Чан точно решил против себя весь бывший СССР настроить!
Дурашка... Какая муха там его в Сочи за одно место укусила? ::)))
+2
0
+2
Ответ nastasia92777
народ российский стал настолько агрессивным, что эта агрессия затуманила мозг, отсюда и такие «люди» с яростью бьющие по кнопочкам, в желании излить всю свою желчь. Думаете, Жене важно о чем пишут тролли? Ему важна лишь поддержка болельщиков.
абсолютно верно!
+2
0
+2
Голубчик Патрик расСкажи-ка нам что твоя Канада (и Китай ТОЖЕ ) выиграла на большой площадке ? ...ЛАДНО Я ЗА ТЕБЯ ОТВЕЧУ =НИЧЕГО !!!
Патрикан ты наш ...ты лучше за своим катанием смотри ...а оно у тебя в последнее время паршивое )))
А наш Сборная счас в порядке ...100 % будем в медалях в Сочи ...главные соперники будут Европейцы
+5
-3
+2
вот странно,не уважая,презирая страну,приходить сюда на форум строчить всяку гадость,подкусываю и брызгая ядом? что негде боле отлить скопившийся ядец? Шо везде сидится как мышь ,тихо,не высовываясь и тут только можна оторваться и выплеснуть всю желчь? шли бы вы отседова,чего вам тут ловить...
+4
-2
+2
Ответ Ramzez II
Вам не нравится Плющенко..... А я понял.... вам нравится Чан в финале ГП в ПП, он хорошо полирнул лед на прыжках :)
Конечно не нравится, что там вообще может нравиться? Но я не настаиваю, кому-то нравится и слава богу, каждому свое.
+2
0
+2
Ответ sutter
Патрик, ты прав!) Не все коту масленица, более слабая сб должна чаше проигрывать чем выигрывать
>>должна чаше проигрывать

и чаше, и супнице, и масленке - всем должна проигрывать.
+2
0
+2
Ответ nastasia92777
да застрелиться, как вариант, посмотрим на Чана в 30 лет, как кто-то предложил
Настасья, желаю тебе дороги прямой и светлой и да не укусит тебя скорпион... За базаром своим следи, а то когда-нибудь сильно пожалеешь. Жизнь так шибанёт- мало не покажется.
+2
0
+2
Патричек-главный тролль мирового спорта.
+4
-2
+2
Ответ sutter
мущинка, --- о какой разговор пошел, сразу видно с кем имеешь дело) опыт не пропьешь, что называется, с клиентами особенно)
>>о какой разговор пошел, сразу видно с кем имеешь дело)
опыт не пропьешь, что называется, с клиентами особенно)

вы очень занимательно рассказываете о своей жизни, отчего-то верю каждому слову
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий