2

Дмитрий Соловьев: «В произвольном танце изображаю сумасшедшего»

Российский фигурист Дмитрий Соловьев, выступающий в танцах на льду в паре с Екатериной Бобровой, рассказал о произвольном танце на музыку к фильму «Полет над гнездом кукушки» и работе с Александром Жулиным.

«Я в начале танца – мягко говоря, нездоровый человек. Прямо говоря – сумасшедший. Сижу в лечебнице, весь в себе, в своих мыслях. Реального мира не вижу. Все, что происходит вокруг, мне недоступно. И Катя, моя спутница жизни, пытается привести меня в чувство. Вселить в меня жизнь. Первые две минуты мы на льду ведем разговор именно об этом.

Она не видит, что я начинаю приходить в себя. Что постепенно обретаю ощущения, вижу эту жизнь. Она этого не замечает. И внутри у нее что-то настолько переворачивается, что она сама сходит с ума.

Мы до того, как начать ставить программы, очень много работали над шагами: уделяли внимание каждому крючочку, твиззлику, каждой загогулинке. Из этих мелочей, думаю, и складывается наше нынешнее катание – наше новое катание», – рассказал Соловьев в интервью «Р-Спорту».

Опубликовал: Александр Чернов
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
по началу думала наркомана изображает...хотя наркоман и есть сумасшедший))
Я никогда особо не любила пару Боброва-Соловьёв, какие-то они были, на мой взгляд, никакие, всегда дурацкие костюмы, дурацкий макияж у Кати, дурацкие танцы. Но посмотрев их произвольную, поставленную А. Жулиным, я почти плакала - какие же они, оказывается, классные и талантливые! А Жулин - ГЕНИЙ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем