8

Александр Горшков: «Усиление внутренней конкуренции пойдет танцам на льду на пользу»

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков заявил, что возможное сотрудничество с тренером Игорем Шпильбандом должно пойти на пользу отечественным танцам на льду.

«Не хочу умолять достоинства наших специалистов, но усиление внутренней конкуренции пойдет отечественным танцам на льду на пользу. Мы с удовольствием предложим Шпильбанду более тесное сотрудничество, когда страсти улягутся. Но не думаю, что Игорь сейчас готов тренировать в России. Скорее он согласится работать с российскими фигуристами в Северной Америке», – приводят слова Горшкова «Московские новости».

Опубликовал: Андрей Соколов
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
не думаю, что Игорь сейчас готов тренировать в России. Скорее он согласится работать с российскими фигуристами в Северной Америке
----------------------------------
Мы и на это согласны )))
складывается впечатление, что Зуева не хотела тренировать русские пары...
Ответ заблокированному пользователю
складывается впечатление, что Зуева не хотела тренировать русские пары...
Да уж странная она очень, после ОИ 2010 хотела всех принять, а ИШ был более сдержан...
Ну что ж всё течет, всё меняется...
Г-н Горшков, может, хватит уже языком молоть, пора перейти к действиям! Интересно, сам Шпильбанд-то знает о «возможном сотрудничестве»?! Сначала нужно его согласие получить, а потом уже петь о «возросшей конкуренции»
Ответ alishavalath
Г-н Горшков, может, хватит уже языком молоть, пора перейти к действиям! Интересно, сам Шпильбанд-то знает о «возможном сотрудничестве»?! Сначала нужно его согласие получить, а потом уже петь о «возросшей конкуренции»
Вполне возможно и не знает, но догадывается наверняка...
Мне кажется, что у него отбоя не будет от новых предложений и учеников, так что он ещё хорошо подумает кого тренировать и где!
Ответ Pirouette
Вполне возможно и не знает, но догадывается наверняка... Мне кажется, что у него отбоя не будет от новых предложений и учеников, так что он ещё хорошо подумает кого тренировать и где!
Вот-вот, пока наши выжидают, другие федерации куют железо. Когда Игорь определится с клубом, у него группа уже под завязку набитая будет, а лед ведь не резиновый! А Шпильбанд никогда не гнался за количеством, это Зуева готова тренировать всех подряд. Одно радует в этой ситуации - ФФККР готова раскошелиться на отправку наших ребят в Штаты))
«возможное сотрудничество» они бы уже связались с ним лично
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем