1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Дмитрий Козловский: «Многие фигуристы подходили и говорили, что рады нашему возвращению. Овации зрителей показали то же самое, и мы очень благодарны»

0

Дмитрий Козловский: «Многие фигуристы подходили и говорили, что рады нашему возвращению. Овации зрителей показали то же самое, и мы очень благодарны»
Козловский: многие фигуристы подходили и говорили, что рады нашему возвращению.

Российский фигурист Дмитрий Козловский, выступающий в паре с Александрой Бойковой, оценил прокат короткой программы на Гран-при во Франции (75,85 балла). 

«Наш прошлый Гран-при был пять лет назад, тоже во Франции. Мы немного нервничали, но чувствовали себя комфортно, потому что атмосфера международных соревнований нам знакома.

Мы упорно работали во время этого перерыва и чувствуем, что вернулись сильнее. Многие фигуристы подходили к нам и говорили, что рады нашему возвращению. Овации зрителей показали нам то же самое, и мы очень благодарны.

Мы очень счастливы, что у нас была возможность поставить короткую программу в Монреале.

Четверной выброс? Саша невероятно смелая, и то доверие, которое она мне оказывает, дает мне столько энергии. Она уверена в себе, и завтра вы обязательно увидите четверной выброс.

Цель на сезон – мы хотим как можно больше выступать на международном уровне. Посмотрим, что будет после чемпионата России», – сказал Козловский.
 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Golden Skate

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ну круто же! Верим в вас!
С почином на ГП! Удачи и чистого проката завтра!)
Абсолютное большинство спортсменов в этом единодушны в отличие от спортивных чиновников и политиков. БК удачного и успешного проката в ПП !
БК, Откатайте пожалуйста без ошибок ПП, и МБ сами сдадутся, нервы у них слабые, ошибутся на выбросе и на поддержке!
Саша и Дима, с возвращением! Вы-молодцы!
Очень красивая и эффектная программа, и в разы лучше всех остальных сегодня на льду, которые смотрелись как-то одинаково и стандартно. Не понимаю, почему учитывается какая-то там зачетка, если по факту сегодня наша пара была лучше и интереснее. Зачетку можно учесть, чтобы простить небольшую помарку, в крайнем случае, а не гоить, как в последний раз, конкурентов.
Наши всё пытаются осмыслить эти якобы новые правила.
Галлямовы показали сегодня очень плотное насыщенное катание без пустых мест, Бойковские - креатив, Янченковы - скорость, размах, амплитуду. Чего они парятся? - нихрена этого не надо ИСУ, - "Мурка" им нужна.
Саша и Дима вы лучшие!
очень хочу верить, что завтра ПП будет без ошибок и потерь на элементах, где терять никак нельзя. и конечно же, верю в чистый четверной выброс в прокате. если возвращаться, то с ноги! без «фишек» и уникальности наших с удовольствием задвинут, как тех же венгров в прошлых сезонах без сильной федерации. сейчас наши спортсмены сами за себя
Любимая пара, всегда новая, не боящаяся экспериментов, со своими искренними эмоциями и волевым характером! Все их программы оригинальны и потрясающи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости