Серебряный призер Олимпиады-2022, российская фигуристка Александра Трусова рассказала, что больше не хочет зацикливаться из-за турниров.
Накануне Трусова призналась, что нервничает из-за изменений правил, согласно которым попасть в список запасных на Гран-при можно только после победы на турнире серии «Челленджер».
«Всем привет, спасибо за поддержку. Вчера я что-то подумала-подумала... и решила, что я не буду так циклиться. В интервью говорила, что не циклюсь, а сама зациклилась на этом.
В целом, посмотрела на своего сына, у меня прекрасный сын, прекрасный муж, все хорошо. И в целом все получается. Главное – не загоняться. Так что с новыми силами еду на тренировку и готовлюсь к Казахстану», – сказала Трусова в видео для телеграм-канала.
В Казахстане с 7 по 10 октября пройдет Мемориал Дениса Тена.



Комментарии
Кроме молодой мамы нЕкому квоты добывать?
Правильно, Саша ты все решила. Главное -это здоровье твое и близких, и любимые люди рядом. А в остальном-делай, что должна и будь что будет!
Ну серьезно, не Фролову же отправлять за квотами.
Если у кого то до ЧР будет полуразвал, а на ЧР "прокат жизни" - не пропустит Федра.
_________
выпускницу МГУ издалека видать)