Видео
0

Алина Загитова снялась в рекламном ролике шинной компании Ikon Tyres

Олимпийская чемпионка Алина Загитова снялась в рекламе производителя шин.

В ролике компании Ikon Tyres фигуристка тренируется на катке, а затем сталкивается с огромной шиной.

Слоган рекламной кампании – «Никаких танцев на льду». 

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Ikon Tyres

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А мне понравилось 😅 шина свою роль сыграла на все 💯😀
ОтветMion
А мне понравилось 😅 шина свою роль сыграла на все 💯😀
Комментарий скрыт
ОтветAlenaPayvina
Комментарий скрыт
Я так думаю, смысл что "никаких танцев на льду" шины, то есть эти шины очень надёжны в эксплуатации.Вот и весь смысл.
А в чем смысл рекламы, когда огромная шина не дает фигуристке заниматься тем, чем она хочет?
Дикция Загитовой…. 🤦🏼‍♀️ 5-й год она на ТВ, 3 года ведущей в ЛП, 4 года училась в вузе, неужели нельзя работать над дефектами речи?
ОтветЛивия
А в чем смысл рекламы, когда огромная шина не дает фигуристке заниматься тем, чем она хочет? Дикция Загитовой…. 🤦🏼‍♀️ 5-й год она на ТВ, 3 года ведущей в ЛП, 4 года училась в вузе, неужели нельзя работать над дефектами речи?
Будто пуговка из папиных дочек 😁
Ролик просто невероятно нелеп
Актерская игра и дикция, конечно, никуда не годятся..
Похвалить можно разве что эту гиганскую шину..
Ролик странный. Первое, что приходит на ум, это то, что шина хочет раздавать Загитову, а не то, что шины надёжные и " никаких танцев". Халтура, а не реклама.
ОтветLilia Sadykova
Ролик странный. Первое, что приходит на ум, это то, что шина хочет раздавать Загитову, а не то, что шины надёжные и " никаких танцев". Халтура, а не реклама.
Душные вы какие-то
Напрашивается другой слоган: в компании Ikon Tyres глупость не является недостатком!
Ответirinakistler
Напрашивается другой слоган: в компании Ikon Tyres глупость не является недостатком!
Учитывая написание слов в названии компании (что сказать- то хотели?) девушку они себе нашли самую правильную.
ОтветIr_rish
Учитывая написание слов в названии компании (что сказать- то хотели?) девушку они себе нашли самую правильную.
это бывшая Nokian Tyres, после локализации бренда решили назваться Ikon, типа те самые, особенные шины... но качество хуже финского, а цена космическая, не рекомендуется к покупке :)
Она гранты тоже так выпрашивала «ну пошалуйста, ну ооочень хочется!»?🤣
Слоган крутой, а сценарий какой-то дурацкий. Почему шина хочет ее раздавить?🤔 И всё-таки озвучивать рекламу должен профессионал.
Какая странная реклама у IT, шина стремится раздавить Загитову? Помешать ей делать то что очень хочется? Не, я понимаю что в этой обуви типа никакого скольжения и танцев... Но причем тут Загитова?видимо верно пишут - ну пожалуйста, татнефть, ну очень хочется рекламы какой-нить! Вуаля, получити)) Также не могу не отметить прямо таки вызывающе шепелявую дикцию... Это треш, необходима переозвучка, вообще не возможно слушать, причём все стало явно ещё хуже. Видимо брекеты и натертости тому виной
Это такое дно рекламы

Кто такой сюжет выдумал?

Как это должно побудить купить эти шины?
Ответзаблокированному пользователю
Это такое дно рекламы Кто такой сюжет выдумал? Как это должно побудить купить эти шины?
Комментарий скрыт
Классная реклама, с юмором. К зиме актуально.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем