1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Дарья Усачева отдыхает в Дубае

Фото
0

Дарья Усачева отдыхает в Дубае

Российская фигуристка Дарья Усачева отдыхает в Дубае. 

В минувшем сезоне Усачева завоевала бронзу и серебро на этапах Кубка России, стала четвертой на чемпионате России и третьей – в финале Кубка России. 

Она была включена в основу взрослой сборной на олимпийский сезон. 

Заглушка

Рассматриваем, как отдыхают фигуристы: Косторная на Кубе, Трусова в Дубае, Степанова, Бойкова и Плющенко – на Мальдивах

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какая Даша на фото красивая!!!
Ответзаблокированному пользователю
Какая Даша на фото красивая!!!
Очень! Умеет себя подать.
Ответзаблокированному пользователю
Какая Даша на фото красивая!!!
она и на льду красивая)
Даше хорошо отдохнуть, стабилизировать 3А и удачи в ОИ сезоне!
ОтветNataly1991
Даше хорошо отдохнуть, стабилизировать 3А и удачи в ОИ сезоне!
как можно стабилизировать то чего нет и никогда не было?
Вот и ещё одна красавица у нас подросла. Очень у Даши интересная внешность, очень фотогеничная девочка. Заодно начала смотреть другие фото и видео Даши, и...оторваться не смогла, на полчаса зависла). Спасибо Даше за репортажи из Торуни - приятно всех видеть такими счастливыми. Ну и Торунь красивый город.
Желаю Даше с мамой отличного отдыха, и ооочень жду Дашу в новом сезоне.
Открыла для себя Дашу в этом сезоне. Девочка артистичная, с нервами тоже вроде порядок, дай Бог, будет ультраси и Дашуня будет в топе.
В видео из Польши симпровизировала под показалку Вики и Никиты. так мощно, сильно, красиво получилось. Девочка очень даже перспективная.
Открыла для себя Дашу в этом сезоне. Девочка артистичная, с нервами тоже вроде порядок, дай Бог, будет ультраси и Дашуня будет в топе. В видео из Польши симпровизировала под показалку Вики и Никиты. так мощно, сильно, красиво получилось. Девочка очень даже перспективная.
нету там никаких перспектив, особенно с такой конкуренцией призовые места ей не светят, ультра си нету, контент вообще слабый с каскадами 3-2, катание не цеплеяет. Ничего против Даши не имею, но ерунду писать тоже не надо
Там Анютка Даше привет передает 😂
Даша очень артистична. Желаю ей освоить триксель и серьёзно побороться за путёвку на ОИ. А пока—весёлого отдыха!
А дама на последнем фото-это мама?
Ответnewselena
А дама на последнем фото-это мама?
Мама
перед таким важным сезоном надо хорошенько отдохнуть
Кто-то в Сочи или Крым поехал?)
ОтветDynamik
Кто-то в Сочи или Крым поехал?)
Там море сейчас холодное
ОтветDynamik
Кто-то в Сочи или Крым поехал?)
Так с шоу там были. Надо ловить момент и ехать нормально отдыхать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем