1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Медведева представила новую коллекцию мерча в своем интернет-магазине

Фото
0

Медведева представила новую коллекцию мерча в своем интернет-магазине

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева представила новую коллекцию мерча в своем интернет-магазине.

«А у нас в нашем онлайн-магазине новая коллекция. Пишите, что вам больше всего понравилось», – написала фигуристка.

Возвращение Медведевой к Тутберидзе не жест отчаяния, а идеальный вариант. 11 лет Женя равнялась только на Этери

Заглушка
Выиграет Олимпиаду24%Олимпиада-2022
Возьмет олимпийское серебро, опять16%Этери Тутберидзе
Победит на ЧМ, в третий раз18%Евгения Медведева
Ну вы чего, будет провал42%Александра Игнатова (Трусова)

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И ее недавний слоган будет в тему: «Пришёл. Увидел. Не купил»😂
И ее недавний слоган будет в тему: «Пришёл. Увидел. Не купил»😂
Раз новые коллекции выпускаются,значит спрос есть...понят5о,что не каждый купит,тем более ваше ехидство продажам не помешает
И ее недавний слоган будет в тему: «Пришёл. Увидел. Не купил»😂
Лучше " увидел. ужаснулся. отоварился на сайте пумы"
На Майкла Джексона немножко тут похожа
ОтветБеглый*
На Майкла Джексона немножко тут похожа
Уже множко))
ОтветБеглый*
На Майкла Джексона немножко тут похожа
А мне показалось, что под Алину "косит": цвет губ, прическа.
Не кормили, приползла в Хрустальный за еду кататься? Вот это креатив😅
Ответзаблокированному пользователю
Не кормили, приползла в Хрустальный за еду кататься? Вот это креатив😅
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Что ещё придумаешь - 🤡
А мне бы больше понравился вместо "Катаемся за еду" другой легендарный девиз "Кто как работает, тот так и выступает".
А вообще, кто-нибудь подскажет, куда можно надеть такой мерч? На соревнования, чтобы обеспечить поддержку любимке, по аналогии с футболкой любимого игрока в футболе, могу понять. Но соревнований не так уж и много, особенно сейчас.
На улицу, имхо, такое наденет далеко не каждый.
По мне, мерч такого плана зайдет, только если это будут не шмотки. Чехлы для коньков, чехлы для смартфона, ручки, блокноты, магниты, статуэтки. Этакая сувенирная продукция.
А шмотки... Довольно специфичный товар.
ОтветReggi
А мне бы больше понравился вместо "Катаемся за еду" другой легендарный девиз "Кто как работает, тот так и выступает". А вообще, кто-нибудь подскажет, куда можно надеть такой мерч? На соревнования, чтобы обеспечить поддержку любимке, по аналогии с футболкой любимого игрока в футболе, могу понять. Но соревнований не так уж и много, особенно сейчас. На улицу, имхо, такое наденет далеко не каждый. По мне, мерч такого плана зайдет, только если это будут не шмотки. Чехлы для коньков, чехлы для смартфона, ручки, блокноты, магниты, статуэтки. Этакая сувенирная продукция. А шмотки... Довольно специфичный товар.
картошку копать можно, напр.
ОтветReggi
А мне бы больше понравился вместо "Катаемся за еду" другой легендарный девиз "Кто как работает, тот так и выступает". А вообще, кто-нибудь подскажет, куда можно надеть такой мерч? На соревнования, чтобы обеспечить поддержку любимке, по аналогии с футболкой любимого игрока в футболе, могу понять. Но соревнований не так уж и много, особенно сейчас. На улицу, имхо, такое наденет далеко не каждый. По мне, мерч такого плана зайдет, только если это будут не шмотки. Чехлы для коньков, чехлы для смартфона, ручки, блокноты, магниты, статуэтки. Этакая сувенирная продукция. А шмотки... Довольно специфичный товар.
Вот и у меня вопрос, кто всё это покупает?!
Улыбка у нее странная стала.
Этот хлам кто-нибудь приобретает ?
Ответзаблокированному пользователю
Этот хлам кто-нибудь приобретает ?
Комментарий скрыт
ОтветDarinaN
Комментарий скрыт
😂😂😂классный вкус
"Катаемся за еду" больше курьерам из Деливери подойдет.
Кто купит эти черкизонские сторублёвые футболки за полторы тыщи?))
Женя наряду с потерей формы спортивной, потере результатов без Этери, так же понесла огромные репутационнные и финансовые потери. Ее возвращение может быть связано еще и с этим. Этери должна помочь ей восстановить репутацию, человеческий облик и тем самым привлечь спонсоров... Имхо
ОтветEva2426
Женя наряду с потерей формы спортивной, потере результатов без Этери, так же понесла огромные репутационнные и финансовые потери. Ее возвращение может быть связано еще и с этим. Этери должна помочь ей восстановить репутацию, человеческий облик и тем самым привлечь спонсоров... Имхо
Она взяла ее обратно -- это лучшее, что она могла сделать для восстановления репутации)) Дальше все будет зависеть от Жени и ее интервью.
ОтветEva2426
Женя наряду с потерей формы спортивной, потере результатов без Этери, так же понесла огромные репутационнные и финансовые потери. Ее возвращение может быть связано еще и с этим. Этери должна помочь ей восстановить репутацию, человеческий облик и тем самым привлечь спонсоров... Имхо
Да, это всё то, за чЕм Медведева пришла от Орсера в Хрустальный. Больше ей ничего не светит. Да и за эти условия надо отплатить.
Со слоганом "Колесо- мой конёк" - будут уходить как горячие пирожки)))).
Ответyspex
Со слоганом "Колесо- мой конёк" - будут уходить как горячие пирожки)))).
сломанный конёк.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем