88

Дмитрий Алиев: «Пожалел, что сделал четверной на первой тренировке. Офигеваю, потому что мышцы были в застое – все болит»

Российский фигурист Дмитрий Алиев рассказал, как проходит сбор в Кисловодске.

«Нам выпал шанс наконец-таки покататься, потому что на изоляции вообще нет возможности нормально тренироваться. Ходят слухи, что по России кто-то где-то катается, но у нас в Питере нельзя официально кататься. Сейчас мы спокойно уверенно тренируемся и чувствуем кайф от выхода на лед после долгого времени.

Когда карантин шел на третий месяц, я дал себе установку в голове, что на первой тренировке я сделаю четверной. Кинул себе «челлендж», и очень рад, что я это сделал. Спортсмену надо верить в свое тело.

Но сейчас я пожалел, что это сделал. Я офигеваю, потому что мышцы были в застое, а сейчас мы выходим, и все у нас болит», – сказал Алиев в прямом эфире в инстаграме Лины Федоровой.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости