Елена Радионова: «Саша Плющенко – позитивный и хороший парень, трудяга. То, что написали СМИ, очень некрасиво с их стороны»
Бронзовый призер чемпионата мира-2015 Елена Радионова поделилась мнением о ситуации с сыном Евгения Плющенко.
Ранее журнал Starhit опубликовал материал, в котором говорилось о возможном наличии у Плющенко-младшего нарушения психического развития.
«То, что написали в этой желтой газете, абсолютно не лезет ни в какие рамки. Порой СМИ уже чувствуют свою полную безнаказанность и им кажется, что они могут писать о чем угодно.
Я считаю, что неправильно и некорректно с их стороны затрагивать маленького ребенка, который никому не делал ничего плохого.
Хочется поддержать Яну с Женей, потому что я знаю Сашу Плющенко. Мы с ним этой зимой вместе катались на шоу. Он абсолютно позитивный и хороший парень, трудяга. Поэтому то, что написали СМИ – очень некрасиво с их стороны.
Конечно, из-за карантина люди уже не знают, откуда брать информацию, что придумывать. Но очень обидно, что из-за этого пострадал маленький ребенок совершенно ни за что», — сказала Радионова.
Откуда у Гном Гномыча такое прозвище? Сколько он зарабатывает? И почему сейчас спорит с Аршавиным?








:D
Яне Рудковской, собирающейся судиться из-за публикаций о якобы психическом расстройстве ее сына, для начала нужно отказаться от двойных стандартов, считает юрист и правозащитница Екатерина Гордон.
По ее словам, буквально накануне к ней обратилась женщина, удочерившая девочку из детдома, и эта девочка принимала участие в шоу, на котором Рудковская позволила себе недопустимые высказывания в ее адрес.
«Так вот она публично сказала, что девочка умственно отсталая. И вот в таких комментариях угрозы для реального иска куда больше», — подчеркнула Гордон в комментарии изданию InfoReactor.
Назвала детдомовского ребенка умственно отсталым...Когда весь бомонд выскажется по этому поводу?
Так когда там будет обследование психического здоровья Александра Гномыча Рудковского? Или Рудковские не хотят чтобы такая информация появилась?
«МК» поинтересовалась, что думает о ситуации Дана Борисова, так как ведущая и ее дочь Полина сами не раз оказывались героями подобных скандалов в прессе.
- Ой, посмотрела я Инстаграм Саши Плющенко, по моему мнению, нет у него никаких психических нарушений, просто он выглядит немного чудно…
- Что вы имеете в виду?
- Да я считаю неправильным, что у мальчика такого возраста есть аккаунт в соцсетях. И он по сто раз на день выкладывает фотографии и посты, постоянно снимается!
- Что Вас здесь смутило?
- Он все пиарит, мусолит. Мне это кажется странным. Я, например, часто собачусь с папой Полины, но в то же время я всегда его поддерживаю и очень уважаю за то, что он отнимает у дочери телефон. Даже сейчас на самоизоляции она без телефона. Ну а Саша Плющенко, он не производит впечатление весёлого, бойцового мальчика.
- Подождите, но ваша дочь Полина также не всегда ведёт себя обычно.
- Это у нее подростковый возраст, юношеский максимализм. Но чудная она такая же, как и все подростки в 12-13 лет. А Саша он совсем ещё маленький, мне даже не комфортно было сейчас смотреть его фото и видео. Зачем такие обращения записывать?! Чуть ли не как Путин!
Лена все правильно сказала.❤