284

Фигуристы группы Тутберидзе продолжают тренировки, несмотря на карантин в «Самбо-70»

Фигуристы группы Этери Тутберидзе продолжают тренировки, несмотря на карантин в «Самбо-70» из-за коронавируса.

Вчера в общеобразовательной школе «Самбо-70» были объявлены двухнедельные каникулы.

«Все тренировки проходят в обычном режиме, как на катке «Хрустальный», так и в других отделениях «Самбо-70», – сообщили в организации.

В отделении фигурного катания «Самбо-70» «Хрустальный», в частности, тренируются Алина Загитова, Александра Трусова, Анна Щербакова, Алена Косторная, Даниил Самсонов, Камила Валиева и другие.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
284 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В Италии тоже так думали недели 3 назад...
да чего там, коранавирус тоже загиботы придумали, чтобы тщк без медалей чм остались
какой-то странный карантин, на занятия ходить нельзя, на тренировки пожалуйста
Никто Вам сейчас не скажет, кто в ДС носитель, а кто нет, ибо длинный инкубационный период. Фигуристы стараются в этот период ездить на машине дом-каток-дом, что правильно. А вот за уборщиц-охранников вам никто не скажет, они там не под стеклянным колпаком сидят.
Вообще, меня бесит повальный пофигизм. Святая русская земля всех спасёт, наверное)) Голову пеплом посыпать не надо, но и в грудь-то бить зачем? Меры предосторожности всем известны, просто надо их соблюдать
Я перешла на удалёнку и скрепя сердце сдала билеты на шоу, потому что фигуристов еще увижу, а бабушка, к которой я приеду после 8к человек, у меня одна осталась..
Мне одному кажется, что это уже конкретный перебор? Карантин не просто так придумали, здоровье и жизнь важнее медалей. Тем более сезон уже закончен.
Конвейер не может останавливаться.Детвора на расслабоне может набрать вес и тогда кранты всему.
Зачем рассказывать, просто посмотрите что творится в Италии. Хорошо если нас это стороной обойдёт. Но зачем, отменены все массовые мероприятия, это ж так полная ерунда, всего 58 человек заболевших
Ну и зачем такой карантин тогда? Для галочки? Что-то не вижу фанатизма (своего дела) и профессионализма в данном случае, скорее неоправданную глупость, которая чревата последствиями.
А вот это уже перебор кмк...
Понятно, что сам по себе вирус для молодых здоровых девушек не так опасен, но у них же есть родители, бабушки, дедушки, которые потенциально в зоне риска.
Я не понимаю как из предыдущей новости все решили что они на карантине? Там же написано было общеобразовательная школа Самбо. У ЭГ вроде не общеобразовательная группа, не?
А вообще все спортсмены тренируются как обычно. Как они могут себе позволить 2х недельный карантин? У них отпуск в году 2 недели.
Уверена, они ответственные люди и их родители также, будут соблюдать мера предосторожности в виде ’каток дом’.
Но панику тут конечно разведут...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем