Юношеские Олимпийские игры-2020. Команда Синицыной победила в командном турнире, команда Мозалева – 3-я

Сегодня на юношеских Олимпийских играх в Лозанне прошел командный турнир. Победу одержала команда Courage, за которую выступала россиянка Ксения Синицына. 

Участники представили произвольные программы. Помимо баллов за выступление, фигуристы получали очки за место в турнирной таблице – так, Юма Кагияма, победивший в мужских соревнованиях, получил 8 очков, Андрей Мозалев, занявший второе место, – 7. За последнее место начислялось 1 очко.

Победу одержала команда, набравшая максимальное количество очков по сумме всех четырех видов.

Фигурное катание

Юношеские Олимпийские игры

Лозанна, Швейцария 

Смешанные командные соревнования

1. Team Courage – 24 очка

Юноши: Арлет Леванди (Эстония) – 2

Девушки: Ксения Синицына (Россия) – 8

Пары: Алина Бутаева – Лука Берулава (Грузия) – 6

Танцы на льду: Утана Йошида – Шинго Нишияма (Япония) – 8

2. Team Focus – 22

Юноши: Юма Кагияма (Япония) – 8

Девушки: Кейт Ванг (США) – 4

Пары: Кейт Флеминг – Джедида Исбелл (США) – 3

Танцы на льду: Софья Тютюнина – Александр Шустицкий (Россия) – 7

3. Team Vision – 18

Юноши: Андрей Мозалев (Россия) – 7

Девушки: Регина Шерман (Венгрия) – 3

Пары: София Нестерова – Артем Даренский (Украина) – 2

Танцы на льду: Натали Д’Алессандро – Брюс Уэделл (Канада) – 6

4. Team Determination – 18

Юноши: Чха Юн Хен (Южная Корея) – 6

Девушки: Нелла Пелконен (Финляндия) – 2

Пары: Брук Макинтош – Брендон Тосте (Канада) – 5

Танцы на льду: Катарина Вольфкостин – Джеффри Чен (США) – 5

5. Team Motivation – 17

Юноши: Андрей Кокура (Украина) – 3

Девушки: Алесса Торнаги (Италия) – 6

Пары: Диана Мухаметзянова – Илья Миронов (Россия) – 7

Танцы на льду: Джина Цендер – Беда Леон Зибер (Швейцария) – 1

6. Team Discovery – 15

Юноши: Николай Мемола (Италия) – 4

Девушки: Катрин Карле (Канада) – 1

Пары: Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия) – 8

Танцы на льду: Селина Фраджи – Жан-Ханс Фурно (Франция) – 2

7. Team Future – 15

Юноши: Маттео Налбоне (Италия) – 1

Девушки: Анна Фролова (Россия) – 5

Пары: Ван Юйчэнь – Ихан Хуан (Китай) – 4

Танцы на льду: Анна Чернявская – Олег Муратов (Украина) – 3

8. Team Hope

Юноши: Лиам Капейкис (США) – 5

Девушки: Майя Маццара (Франция) – 5

Пары: Летиция Рошер – Луис Шустер (Германия) – 1

Танцы на льду: Мику Макита – Тайлер Гунара (Канада) – 4

Юношеские Олимпийские игры-2020. Расписание турнира по фигурному катанию

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья