381

Мария Бутырская: «Загитова могла бы стать третьей при идеальном прокате. Перспективы войти в тройку были»

Чемпионка мира 1999 года Мария Бутырская поделилась мнением насчет того, какое место могла бы занять Алина Загитова на чемпионате России.

«Были ли перспективы у Загитовой быть в тройке при участии? Представляете, были бы перспективы.

Саша Трусова сегодня не показала идеального проката, можно было претендовать на высокие места. У нее свои страхи, интересные какие-то моменты, но Алины не хватало.

Алина Загитова – украшение. Она у нас боец, могла с девочками бороться, это правда.

При идеальном прокате короткой и произвольной программ она могла бы стать третьей, а потом выступить на чемпионате Европы и чемпионате мира», – отметила Бутырская.

Неизвестные детали из Красноярска: победный жест Ани, Алены и Саши, Тутберидзе прервала пресс-конференцию (ради инстаграма?)

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Чемпионат
381 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно могла бы. Очень не хватало ее. Спасибо Мария за добрые слова. Алина ждем тебя.
Алина- это определенный шарм, все ее программы хочется пересматривать. При всем уважении к гигантскому труду ТЩК.. таких эмоций от прокатов не вызывает ни одна..
Это же надо до такой степени не ценить Действующую ОЧ, ЧМ.. Оценки в Гренобле показали истинное отношение ФФКР а Алине. Мне очень жаль. И Бутырская права- Алина могла бы быть на пьедестале, да только откуда же было ей брать мотивацию ?
Мария, Этери это знает лучше нас с вами. Потому Алины и не было.
Какой же вы мелкий флюгер)
а если бы у бабушки был ***, то она была бы дедушкой - вот так примерно звучат для меня все подобные комментарии
Её «ушли» но сделали это топорно.
А чего же не отпустили-то?
Некому было квоты ТЩК привезти, поэтому и держали(
Алина хотела соревноваться, я это знаю точно. Пишите свой бред кому-то другому, хорошо.
Мария, о чем вы?
Если уж Медведеву списали, то Загитову, которая федре и бомонду, как гость в горле третий год, кто бы допустил на ГС в этом сезоне?
Это был форменный и полнейший беспредел с явной целью дестабилизации и деморализации Алины. И им это вполне удалось. Но я верю и надеюсь, что скажем так, отдохнув, сменив несколько привычную, угнетающую рутину Алина вскоре соскучится, в ней проснется азарт, стремление побеждать и она начнет соревноваться вновь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем