• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Траньков о скандалах в фигурном катании: «Не хочется допускать сексизма, но всегда много эмоций там, где работают женщины и есть творчество»
136

Траньков о скандалах в фигурном катании: «Не хочется допускать сексизма, но всегда много эмоций там, где работают женщины и есть творчество»

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков поделился мнением насчет скандалов в фигурном катании.

«Не хочется допускать сексизма, но всегда очень много эмоций там, где работают женщины и есть творчество. Мы же говорим о женском одиночном катании – это как балет. В подобных сферах всегда возможны конфликты.

Что бы ни происходило в последнее время, его популярность стабильно растет. Если и искать хоть какой-то положительный момент во всем случившемся, то это именно он. К сожалению, лучше всего у нас работает черный пиар, а потому наш вид спорта становится все более популярен. Это видно по рейтингам, просмотрам и комментариям.

Мне сложно отследить источник тренерских конфликтов, это попросту неинтересно. Но эмоций так много еще и потому, что в последнее время появилось сразу несколько сильных спортсменок, а у них – фанатских группировок. Подчеркиваю, речь о фанатах, а не о болельщиках. Со мной в соцсетях до сих пор некоторые спорят по этому поводу... Утверждают, что они болельщики. Но я считаю, что это именно фанаты.

И, как дипломированный психолог, могу сказать, что это диагноз. Аддикция. Это явление может и в преследование перерасти. А девочки находятся в очень нежном возрасте, и лично мне за них бывает страшно.

Просто раньше у нас все болели за сборную России, а сегодня поддерживают кого-то персонально. Отсюда все эти войны. Даже футбольные фанаты смеются, что их «фирмы», устраивающие драки, – детский сад по сравнению с поклонниками фигуристок», – сказал Траньков.

Команде Тутберидзе надоело молчать: обвинили Плющенко в покупке фигуристов, досталось и Тарасовой

«Напомните, кого вы воспитали с нуля? Берете готовых детей, чтобы не париться». Достойный ответ Плющенко Тутберидзе

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: RT
142 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Просто раньше у нас все болели за сборную России, а сегодня поддерживают кого-то персонально.
- -
И откуда же это началось в таком масштабе? Ах ну да, одна дама в припадке начинающейся истерики болела на всю страну не за сборную России, а персонально за одну "я хочу, чтобы она выиграла, а не малая".
Макс прав, всё началось с женщины.
"но всегда очень много эмоций там, где работают женщины"

Вероятно, именно поэтому мы видели роскошные высказывания Плющенко, Ягудина, да и самого Транькова.
Так в данном скандале истерят в основном мужики. ТАТ вон послала всех в Ж..ПУ и спокойна как танк ))) Сексист наш ненаглядный ))
"Не хочется допускать сексизма, но место женщины - на кухне" - добавил Траньков)
Эмоций много там, где обитают моральные уроды и абсолютно бескультурные личности. А женщины здесь совершенно не причём. Если только это не женщина с аббревиатурой ТАТ
а истиричкой в паре Волосожар Траньков была не Таня
"Просто раньше у нас все болели за сборную России, а сегодня поддерживают кого-то персонально."

Вот тебе раз! А то говорил, что раньше (на Олимпиаде) все болели за Медведеву, а за Загитову никто. Мерзкие лицемеры, сами заварившие эту кашу, теперь все сваливают на болельщиков.
Опять про войну фанатских группировок, да это такая мелочь на фоне выступлений в СМИ Плющенко, Ягудина, да и Транькова тоже ))))
«Раньше у нас все болели за сборную», «а на Олимпиаде мы все болели за Женю» - подытожил Траньков
Траньков, Плющенко, Ягудин, Жулин - все истерящие женщины. И нет, Траньков конечно же не сексист)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем