Евгения Медведева: «Всегда болею за нашу страну. Еду на Олимпиаду в Токио, чтобы поддержать российских спортсменов»
Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева в интервью Olympic Channel рассказала об ощущениях после года жизни в Канаде, а также о работе над четверным прыжком.
«Прошел год, как я переехала в Торонто. Мне действительно удалось улучшить владение коньком. Вращения, прыжки становятся лучше с каждой неделей. Я делаю все возможное.
Моя главная цель всегда – совершенствоваться, выполнять каждый элемент на том уровне, на который я способна. Я очень много работаю, и вся наша команда много работает над улучшением моей формы. И я чувствую, что действительно повысила уровень с прошлого сезона. Я уверена, что наступающий сезон будет лучше, чем предыдущий.
Я всегда болею за нашу страну, за российских девушек и юношей, и не только в фигурном катании. Поэтому я еду на Олимпийские игры в Токио – чтобы поддержать наших спортсменов.
Я знаю, как упорно работают спортсменки над четверными прыжками. Сейчас я сама делаю это. Действительно очень нелегко прыгать четверные, это отнимает много времени и сил. Я уважаю всех, кто их исполняет, и надеюсь, что они будут кататься много лет.
Все, что я могу сделать, чтобы добиться этого – работать более усердно с каждым днем», – сказала Медведева.
🔥 На наш инстаграм о фигурном катании подписано более 10 тысяч человек! Присоединяйтесь и вы!
Теперь у нас есть еще и фэйсбук о фигурном катании. Много фото и видео – там, подписывайтесь!













И интервью и лайки родственнице Ленке-стакан мы тоже видели)
И подругу твою по вводу данных мы увидели)
И даже опозорившегося Позднякова мы увидели.
И новый флаг страны от тебя тоже видели, Жень!)
Мы все видим!) И ничего не забудем.
---------
Мне кажется, МЖ просто всех троллит. И своих фанов тоже.
Что будет делать посол в Токио - тема осталась нераскрытой.
Я бы не хотела, чтобы меня поддерживал такой человек.
При всем уважении к прошлому ЕМ (лично когда-то восхищалась в комментариях ее трудолюбию, была на Капе) - сейчас это имидж конфликтного и неразборчивого в средствах человека.
Кстати, нет ли еще инсайдов, что в этом сезоне станет отборочным турниром на ЧМ? Не шоу Авербуха?
В этом видимо увидим 2й уровень (ц грибами как за четвертый) и твиззлы в четыре оборота?
2. Их много. Страницы из соц сетей Девятовой и Родиной показывали уже не раз. Ты все это можешь найти тут, на сайте в обсуждении к статье про амбассадора Родину.
3. Прошло уже больше сезона, прогресса нет, а результаты не улучшились. Кататься стала хуже. Возраст не аргумент. Туктамышева живой пример.