Медведева пожелала Трусовой сил, Алиев на сборе в Кисловодске. Главное из соцсетей фигуристов
Sports.ru представляет ежедневный утренний дайджест событий из мира фигурного катания, не попавших в новостную ленту.
1. Софья Самодурова сменила лезвия коньков.

2. Дмитрий Алиев поделился фотографиями со сбора в Кисловодске.

3. Татьяна Волосожар сменила прическу.

4. Евгения Медведева выразила надежду, что помогла Саше Трусовой, когда они тренировались вместе. Саша рассказала о помощи двукратной чемпионки мира в интервью каналу МОК.

5. Аделина Сотникова спросила у подписчиков совета, о чем ей рассказывать в инстаграме.

6. Татьяна Навка поделилась воспоминаниями о поездке в Канны.

7. Дмитрий Козловский сфотографировался с капитаном судна, на котором он гулял по Черному морю в Сочи.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
152 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
Сначала она отметила совсем другую девушку с другим ником и фото профиля , вместо Трусовой(забыла видимо как выглядит Саша), потом пришлось исправляться)
Сначала флаг не того цвета , потом пожелания спортивных побед незнакомому человеку...
Какая то из личностей Евгении очень тороплива и невнимательна)
саша уже и не знает что ещё рассказать. хотя в этот раз таки выудила новый факт. хлопала ей, женя, добрая душа, когда саша четверной на евро прыгала.
ну а что, если уж медведева сама ничего не может, то хоть прислонить её к чемпионке попытаются. вскормила, дескать, трусову, всему научила и благословила на победы.
хотя, помнится, орсер в интервью для вильсон блейда рассказывал, что маленькие девочки в группе этери нашу женю просто пугали, отчего она к нему и сбежала. представляю, как она сашу на самом деле ненавидит