1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Губернатор Белозерцев: «Если мы планируем развивать фигурноe катаниe, нужно поехать в Москву и пригласить молодых тренеров»

0

Губернатор Белозерцев: «Если мы планируем развивать фигурноe катаниe, нужно поехать в Москву и пригласить молодых тренеров»

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев распорядился подготовить тренерский состав для развития фигурного катания в ходе оперативного совещания в понедельник, 14 января 2019 года.

По информации министерства физической культуры и спорта Пензенской области, 250 млн рублей на строительство в регионе ледового комплекса для фигурного катания будут выделены из федерального бюджета в 2021 году.

«Если мы планируем развивать это направление, давайте работать с тренерским составом. Нужно поехать в Москву, пригласить молодых тренеров, предоставить для них жилье. Позаботиться об этом нужно заранее», — сказал Белозерцев.

Опубликовал: Fred Jak
Источник: pnzreg.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости