18

Туктамышева отметила день рождения в больнице, Волосожар на шоу в Японии. Главное из соцсетей фигуристов

Sports.ru представляет ежедневный утренний дайджест событий из мира фигурного катания, не попавших в новостную ленту.

1. Татьяна Тарасова поздравила тренера Николая Морозова в с днем рождения.

Заглушка

2. А Софья Самодурова поздравила с праздником Елизавету Туктамышеву.

Заглушка

3. Лиза отпраздновала день рождения в больнице :(

Заглушка

4. Екатерина Боброва рассказала о том, как сходила на концерт группы «Руки вверх». 

Заглушка

5. Татьяна Волосожар поделилась фото с японского шоу Christmas on ice. 

Заглушка

6. А Алекс Шибутани – забавным детским фото 😎

Заглушка

7. Рику Кихиру задарили цветами после победы на финале Гран-при. А она решила поделиться красотой с миром 🌺

Заглушка
Опубликовал: Антон Пилясов
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бедные Рыжики видимо опять без тренера к ЧР готовились(((
Ответ KARINA G. (FSK)
Бедные Рыжики видимо опять без тренера к ЧР готовились(((
Да хватит их жалеть, они сами этого хотели. Все их жалеют, как пятилетних малышей.
Лиза с днём рождения!лечись и радуй нас своим искрометным катанием!
Рядом с Бобровой отжигали женщины под 40. ..Как будто то ей самой не четвёртый десяток. А фото то какое...гламур
Ответ Ktyf
Рядом с Бобровой отжигали женщины под 40. ..Как будто то ей самой не четвёртый десяток. А фото то какое...гламур
Вот да, как будто самой "шешнадцать"
у стольких фигуристов дни рождения в один день или соседний, интересное совпадение.
Новосёлов — бриллиант.
©ТАТ
никогда не торкало от "руки вверх"
Бобровой зуб поправить давно пора. Ну серьёзно. Есть возможности, а результат будет оправдан. В актрисы хочет как бы...

Ох, а я из тех, кого Руки вверх всегда бесили. Наша юность прошла под ужасные песни росс.попсы, хорошо хоть зарубежное было годным.
Хотя сейчас Серёжу как бизнесмена уважаю.
Ответ Esme
Бобровой зуб поправить давно пора. Ну серьёзно. Есть возможности, а результат будет оправдан. В актрисы хочет как бы... Ох, а я из тех, кого Руки вверх всегда бесили. Наша юность прошла под ужасные песни росс.попсы, хорошо хоть зарубежное было годным. Хотя сейчас Серёжу как бизнесмена уважаю.
Для меня руки вверх - ассоциация с детством. Идёшь, бывало, по улице своего маленького городка в жаркий летний день, а у всех окна нараспашку и из каждого окна орет "забирай меня скорей". Песни все наизусть знали, и нам, 12-15-летним девчонкам, казалось, что они исполнены таких чувств и страданий по несчастной любви. А сейчас вспоминаешь эти незамысловатые тексты - ну глупость же. Но Руки Вверх все равно люблю - за напоминание о детстве.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем