21

Нина Мозер: «Уровни сложности Забияко и Энберту еще набирать и набирать. Собираемся сделать это в финале»

Тренер Нина Мозер прокомментировала победу Натальи Забияко и Александра Энберта в короткой программе на этапе Гран-при по фигурному катанию NHK Trophy.

«Прокатом довольна, но важно понимать, что выступать две недели подряд – это сложно.

А откатали короткую программу ребята чисто, но уровни сложности надо еще набирать и набирать. Собираемся сделать это в финале», – рассказала Мозер.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Мне вот все же интересно, чем так провинились ТМ, что Мозер к ним потеряла интерес, а к ЗЭ нет?
Ответ Elenavasilevna
Мне вот все же интересно, чем так провинились ТМ, что Мозер к ним потеряла интерес, а к ЗЭ нет?
Она всегда к ТМ относилась как мачеха...
Я не понимааааююю: эта женщина тренирует или паузничает, или устаёт, или отдыхает или что?? Чего происходит -то?

Собираются ОнИ это сделать...в финале
Ответ ArinaRodionova
Я не понимааааююю: эта женщина тренирует или паузничает, или устаёт, или отдыхает или что?? Чего происходит -то? Собираются ОнИ это сделать...в финале
И я не понимаю. Тарасова-Морозов для нее старый неинтересный проект, но чем интереснее эти ребята, для меня просто непостижимо...тут какое-то темное дело
И я не понимаю. Тарасова-Морозов для нее старый неинтересный проект, но чем интереснее эти ребята, для меня просто непостижимо...тут какое-то темное дело
За Рыжей вообще убиться- как обидно!
По «интересности» ЗЭ -согласна 100500! Плюс ещё тренерство иностранцев..
И при этом всем заявления «я устал.я ухожу».. Чтааа🤨??🙆‍♀
С Мозер полный разрыв мозга.
Так она тренирует или отдыхает?
Зато на меня все летом кидались, когда я писала, что ТМ от нее отказывались еще перед ОИ и не хотят тренироваться у нее, и что она затеяла вывести ЗЭ в лидеры...
Уже всем не смешно теперь?
Жду пока Москвина не спеша выведет на уровень БК, а потом, нарастив им ГОЕ, будет стартовать из-за спины ЗЭ, как СК на ОИ стартовали из-за спины ВТ.
СК тогда времени и авторитета международного не хватило на золото, а катали они лучше и чище ВТ в Сочи.
Ответ gift-!!!
С Мозер полный разрыв мозга. Так она тренирует или отдыхает? Зато на меня все летом кидались, когда я писала, что ТМ от нее отказывались еще перед ОИ и не хотят тренироваться у нее, и что она затеяла вывести ЗЭ в лидеры... Уже всем не смешно теперь? Жду пока Москвина не спеша выведет на уровень БК, а потом, нарастив им ГОЕ, будет стартовать из-за спины ЗЭ, как СК на ОИ стартовали из-за спины ВТ. СК тогда времени и авторитета международного не хватило на золото, а катали они лучше и чище ВТ в Сочи.
Полтора года назад вы писали, что БК не перспективные. А теперь они будут стартовать из-за спины ЗЭ. Что изменилось за полтора года?
Ответ Olimp22
Полтора года назад вы писали, что БК не перспективные. А теперь они будут стартовать из-за спины ЗЭ. Что изменилось за полтора года?
ДА.
Полтора года назад пар была у Минчука и вы лично у меня спрашивали, нравятся ли они мне или как.
Или как для меня.
С тех пор эту пару взяла Москвина и она реально , в отличие от Мозер, умеет скатывать и делать парные элементы.
Если из Юко со Смирновым она смогла сделать ПАРУ, то из БК сделает не хуже.
И Москвина не форсирует Бойкову, спокойно ждет окончания пубертата.
При этом я написала одну вещь: Москвина должна нарастить ГОЕ БК, а потом стартовать...
Как это будет и сможет ли ТН нарастить реальные ГОЕ, а не грибы федровские ,- это другой вопрос.
А то как жахнет Мозер уже на этом ЧР двумя взрослыми парами и покажет всем, как должно выглядеть парное катание)))
Лично мне БК не нравились и не нравятся, но их реально вычистили и уровень элементов приличный поставили.
Мне ближе МГ, но при этом я понимаю, что Галямов - слабое звено и надо много работать, чтобы его вытащить хоть бы на уровень Энберта.
Но вот пара там эмоционально и антропометрически смотрится лучше, там выше скорость и лучше качество скольжения.
Не исключаю, что Козловскому заменят партнершу, Москвиной виднее...
Собираемся? То есть как запахло финалом Гран-при, так уже и усталость куда-то делась? Как любопытно...
Видимо мы много чего не знаем о взаимоотношениях Мозер и ТМ, но лично для меня как для зрителя ЗЭ более пресные, чем ТМ. Вроде и красивые оба очень, но в катании энергии нет вообще.
А Мозер переобувается просто на ходу.
Странные "игрища" в фигурном катании. Все равно болею за Женю и Володю , ЗЭ красавцы внешне , но катание пресное
Чего там ОнИ собираются во главе с Мозер? Вы в финал доедьте сначала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем