Шома Уно: «Я ненавижу проигрывать»
Заняв 2-е место по рeзультатам в короткой программе, Шома Уно одержал победу в произвольной и на турнире второго этапа Гран-при Skate Canada.
- По характеру я не такой уж спокойный, и я ненавижу проигрывать. Я подумал, что мне не нужно сдерживать свои эмоции, нужно выражать то, что я чувствую. Я был разочарован в своей короткой программе, поэтому настроил себя на произвольную.
Я надеюсь снизить количество ошибок до одной на программу как максимум и выступать так, чтобы потом можно было сказать: «Что ж, это было довольно неплохо».
Я начал обсуждать с тренером порядок прыжков в своей короткой программе. Но пока еще ничего не решено, поэтому я не могу сейчас озвучивать никаких деталей.
Если я смогу повысить показатель успешности четверного сальхова, я буду более уверен при исполнении программы, — рассказал Уно.
5 комментариев