54

Евгения Тарасова: «Было много негатива в отношении костюмов для короткой программы. Приятно, что наконец их оценили»

Российская фигуристка Евгения Тарасова, выступающая в паре с Владимиром Морозовым, рассказала о новых костюмах для короткой программы.

 «В Финляндии новую короткую программу мы катали в первый раз, а сейчас уже лучше чувствовали музыку, да и в целом картинка, с новыми костюмами получилась лучше, чем на предыдущем турнире. И судьям было приятно посмотреть наш прокат в новых костюмах, которые специально были сделаны для этой программы.

– Тема костюмов для тебя, Женя, похоже, актуальна?

– Приятно, конечно, что, наконец, про наши костюмы сказали – хорошие. На Finlandia Trophy было много негатива в отношении костюмов для короткой программы, хотя мы сразу объявили, что будем их менять.

Но для меня эта тема важна. Потому что в прошлом сезоне меня постоянно спрашивали, почему «горошек», кто это выбирал? Считали, что у меня плохой вкус, хотя решение по костюмам не мы принимали. В этом сезоне нам дали свободу выбора, и мы все вместе придумывали наши костюмы. Вышло хорошо. В произвольной у меня красивое платье. Мы дополнили его, кое-что поменяли после Финляндии», – сказала Тарасова.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ФФКР
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости