1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Екатерина Боброва: «Степанова и Букин катаются с ощущением «на грани». Это всегда цепляет»

0

Екатерина Боброва: «Степанова и Букин катаются с ощущением «на грани». Это всегда цепляет»

Олимпийская чемпионка 2014 года в команде Екатерина Боброва поделилась впечатлениями от выступления Александры Степановой и Ивана Букина на турнире Finlandia Trophy в Эспоо, где российский танцевальный дуэт занял первое место. 

«Честно сказать, я в полном восторге! Мне кажется, ребята так никогда не катались. Предполагаю, что их круто поменяла эта, мягко говоря, неприятная история с недопуском на Олимпиаду. Как тут не вспомнить фразу «все, что ни делается, к лучшему».

Даже момент во время ритм-танца с остановкой по свистку рефери их ни на секунду не сбил. Ребятам уже все нипочем. Они продолжили свой танец так, как будто этой остановки и не было. Это называется профессионализм.

Ребята вышли в сезон свежими, обе программы, я считаю, им очень идут. Есть скорость, движения, катание. Они катаются с ощущением «на грани». Это всегда цепляет», – сказала Боброва. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Р-Спорт

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Может и на грани катают. Но на грани очень ограниченного таланта. надеюсь,я не права.
Боброва уже транслирует официальную точку зрения? Ну, и передаёт большой привет Жулину.
Меня их пп не впечатлила пока. Хотя многие в восторге. Ни одна пп наших пар мне пока не нравится.
Ответele
Меня их пп не впечатлила пока. Хотя многие в восторге. Ни одна пп наших пар мне пока не нравится.
А меня кп. Не поняла я, где там было танго.
ОтветMarina Epstein
А меня кп. Не поняла я, где там было танго.
Я тоже танго не нашла. Испанщина - ритм, цветок в волосах, короткий камзол; потом вокал на французском, потом эти птичьи аллюзии, что в костюме, что в растанцовке. И во всем этом, как всегда: ноги и взбрыки, пистолетики, поддержки эти...
А мне понравились они. Раньше бесили усиленной опекой Бестемьяновой. Хотя, они то при чем...сегодня они показывают, что им это не нужно, они и сами могут все.
Молодец Катя, все правильно, честно и главное компетентно! Ребятам желаю двигаться вперед, собаки лают, караван идет!
ОтветVerba65
Молодец Катя, все правильно, честно и главное компетентно! Ребятам желаю двигаться вперед, собаки лают, караван идет!
Зациклило всех на собаках и караване.
Одна посредственность хвалит других посредственностей. Пожизненные чемпионы России в танцах на ЧМ попадают в предпоследнюю разминку, пролетают мимо финала гран-при, надеяться могут только на то, что топы не приедут на ЧМ.Теперь одни пожизненные чемпионы наши сменятся похоже другими такими же внучками.
Катя,а чего СК неоткомментировала?все-таки товарищи по группе...
Катя,а чего СК неоткомментировала?все-таки товарищи по группе...
Кому-то нужны её комментарии ?
Ответprivate dancer
Кому-то нужны её комментарии ?
Ну не скажите..кто-то очень рад Катиному "компетентному"мнению..
Музыка в их ПП не нравится, не подходит для фигурного катания.
Соглашусь, что это на грани их возможностей катание.

Прибавить, увы, некуда.

Странно, что про катание "на грани" говорит именно Боброва.
ОтветMiMi
Соглашусь, что это на грани их возможностей катание. Прибавить, увы, некуда. Странно, что про катание "на грани" говорит именно Боброва.
А что странного? Боброва сама каталась "на грани"))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости