8

Анастасия Мишина: «Попадание в финал юниорского Гран-при – стимул повышать уровень катания нашей пары»

Победительница двух этапов юниорского Гран-при сезона-2018/19 Анастасия Мишина, выступающая с Александром Галлямовым, рассказала о дальнейших планах пары. 

«По сравнению с этапом в Братиславе, старт в Канаде был сложнее. Большая разница во времени, долгий перелет.

Короткая программа получилась чище, чем на первом Гран-при. Над произвольной еще надо поработать, было достаточно много недочетов. 

Для нас с Сашей попадание в финал – это стимул повышать уровень нашего катания, внимательней смотреть за уровнями в элементах. Конкуренция в финале Гран-при будет гораздо выше.

Сейчас мы займемся тем, что переделаем программы. Мы собираемся выступать на взрослых соревнованиях. Поменяем некоторые элементы в короткой программе и добавим поддержку в произвольную», – рассказала Мишина. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ФФКР
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости