Татьяна Тарасова: «Трусова работает в правильном направлении и с правильным тренером»
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила выступление российской фигуристки Александры Трусовой в короткой программе на третьем этапе Гран-при среди юниоров в Литве.
Трусова, тренирующаяся в группе Этери Тутберидзе, установила юниорский мировой рекорд, набрав 74,74 балла.
«После короткой программы поздравлять не принято, но завтра мы, конечно же, ждем от нее блестящего результата.
Высокие результаты в короткой программе для нее являются только разминкой. Трусова работает в правильном направлении, с правильным тренером и демонстрирует настоящий характер победителя.
Все эти качества позволят ей достичь успеха. Она по праву может считаться гениальной девочкой в данном виде спорта», – сказала Тарасова.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
69 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Вот только незадача, ее любимая фигуристка на ОИ стала только второй (кстати не забудьте, болея за ЕМ, ТАТ болела за Этери), а ее протеже в танцах вообще на ОИ не попали. Сколько она ругалась по поводу распада Ильиных-Кацалапова, тоже ее слушать никто не стал.
Но преданные хейтеры все равно свято верят во всех бедах виновата ТАТ. И часовню в 14 веке тоже она развалила видимо.
теперь вся в белом и пушистая