Завтра Медведева вылетает в Канаду для работы с Орсером
Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева 16 июня отправится в Канаду для работы с тренером Брайаном Орсером, сообщает Telegram-канал П.И.З.А.Д.
По окончанию сезона Медведева, завоевавшая на Олимпиаде в Пхенчхане два серебра, объявила о прекращении сотрудничества с Этери Тутберидзе, с которой работала с 2007 года.
На прошлой неделе Медведева сообщила, что восстановилась после травмы ноги и приступила к тренировкам.
Новый тренер Медведевой тоже упускал олимпийское золото. И от него уходили лучшие ученики
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Pizad
114 комментариев
Удачи во всем Женя! Спасибо тебе за победы!
Удачи, Женя! Успехов в предстоящем сезоне! Желаю стать первой российской одиночницей- трехккратной чемпионкой мира!
Вещички закинет и опять на шоу - 6 июля уже)
удачи Жене и ее новому тренерскому штабу!
Женя, удачи, новых свершений! Ждем в новом сезоне!
Успеха!
Удачи,Женечка!
Женя, удачи, здоровья, взаимопонимания с новым тренером, красивых программ и как можно дольше радовать своих болельщиков!
Милая Женечка, удачи тебе в твоей новой жизни! Ни о чем не жалей! Всё, что ни делается - всё к лучшему! Впереди ещё так много всего - удач, неудач, побед, поражений. И всё это - жизнь. Живи, дерзай, иди напролом, паши, ни на кого не оглядывайся. У тебя есть цель - к ней иди! Ты уже звезда! Но есть шанс стать ещё круче! Всего тебе самого доброго! А мы будем ждать новых интересных программ, ждать выступлений, ждать твоего волшебного катания и магии на льду!
Удачи и новых побед!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




