1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Медведева стала гостьей передачи Comedy Club

Фото
0

Медведева стала гостьей передачи Comedy Club

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева стала гостьей программы Comedy Club на ТНТ. 

Съемки телепередачи прошли 19 мая. Дата выхода передачи в эфир пока не известна. 

Также программу посетили комментатор Нобель Арустамян и боец ММА Джефф Монсон.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За Евгению прям гордость распирает... Наконец-то семью обрела.
Ответзаблокированному пользователю
За Евгению прям гордость распирает... Наконец-то семью обрела.
Подотри под собой
Ответзаблокированному пользователю
За Евгению прям гордость распирает... Наконец-то семью обрела.
только ее хейтеры все в поиске,их семья-на спортсе )
А когда будет шоу Орсер тренирует Медведеву
Ответзаблокированному пользователю
А когда будет шоу Орсер тренирует Медведеву
А когда будет шоу "Укропы смылись со sports.ru"?
Ответзаблокированному пользователю
А когда будет шоу "Укропы смылись со sports.ru"?
Что вам, болезный, везде укроп то мерещится, всех несогласных с вашей, т.н. точкой зрения, этим растением именуете? Детская психологическая травма, связанная с этой пряностью?
Ну очень злободневная фк-новость! А где же новости о новых программах спортсменов, музыке, постановках ?
Мда... траектория карьеры просто зашибись. Лишь бы это все не закончилось эпизодической ролью в Самом Лучшем Фильме 4.
ОтветTamri1675
Мда... траектория карьеры просто зашибись. Лишь бы это все не закончилось эпизодической ролью в Самом Лучшем Фильме 4.
В клипе Бузовой
Евгения становится посмешищем...
Ответasusp527
Евгения становится посмешищем...
Да вы что ? Да не зовут просто ту же Лену Радионову,Лизу .Побежали бы с удовольствием.
Ответmissis-Zima
Да вы что ? Да не зовут просто ту же Лену Радионову,Лизу .Побежали бы с удовольствием.
Вы плохо понимаете смысл гостей в Кaмеди. Кaмеди рекламирует тех, кто ему заплатил. Там всегда приарят молодых кому нужен пиар, или забытых старпёров. Это Закарян платит Камеди, чтобы Жене задали пару идиотских вопросов, а не наоборот.
Как я понимаю, кем-то было заключено много договоров ДО Олимпиады, на участие везде, от великого до смешного ? ;)
Одна бегает по низкопробными телешоу ,другой оказывают честь пригласить на инаугурацию и передать подарок президент и премьер-министр...разница налицо.
ОтветVasily Ivanov
Одна бегает по низкопробными телешоу ,другой оказывают честь пригласить на инаугурацию и передать подарок президент и премьер-министр...разница налицо.
А чего за подарок?
Ответзаблокированному пользователю
А чего за подарок?
А догадаетесь с 10 раз..:-)
хотел написать что нить,но тут явно мадведосектанты окопались, люто минусуют, страшно даже неодобрительно посмотреть в сторону Жени...
хотел написать что нить,но тут явно мадведосектанты окопались, люто минусуют, страшно даже неодобрительно посмотреть в сторону Жени...
Вообще-то все наоборот. Загитосектантов тут больше на несколько порядков. Так что не бойтесь, плюсов будет больше.
ОтветНевер
Вообще-то все наоборот. Загитосектантов тут больше на несколько порядков. Так что не бойтесь, плюсов будет больше.
Сейчас да,но на время писания коммента все было наоборот...
Женя точно идет по стопочкам Аделины! Голубой огонек, Камеди клаб! Дальше может танцы со звездами? Только вот Женя забыла, что у нее еще в отличии от Дели нет ОИ золота, а так вполне применительное место, для спортсменки завершающей свою карьеру! В шоу сейчас на данный момент ей самое уместное местонахождение! Не на тренях же пахать по 10 часов в день. Орсер вроде ей золото обещал!
Ответзаблокированному пользователю
Женя точно идет по стопочкам Аделины! Голубой огонек, Камеди клаб! Дальше может танцы со звездами? Только вот Женя забыла, что у нее еще в отличии от Дели нет ОИ золота, а так вполне применительное место, для спортсменки завершающей свою карьеру! В шоу сейчас на данный момент ей самое уместное местонахождение! Не на тренях же пахать по 10 часов в день. Орсер вроде ей золото обещал!
Ну, по паре титулов ЧМ , ЧЕ , ФГП - есть , для монетизации - достаточно
Ответopty
Ну, по паре титулов ЧМ , ЧЕ , ФГП - есть , для монетизации - достаточно
Ну да . А вот главного титула нет, незадача, надо было Алину тормознуть в юниорах еще на годик. И ушла бы в свои шоу великой).
Теперь хотя бы куда же Женя не пошла, к Этери претензии по поводу загубления карьеры не должны быть. Женя теперь сама по себе!!!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем